помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Рассвет, часть 1"?
Всего ответов: 1637




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 26 » Еxaminer: Обзор сумеречных новостей: Стала известна дата выхода второй части графического романа
12:45
Еxaminer: Обзор сумеречных новостей: Стала известна дата выхода второй части графического романа
РассветНа сегодня у нас много сумеречных новостей, поэтому, чтобы не усложнять задачу, сразу сделаем обзор. 

Прежде всего, объявлена дата выхода второй части графического романа по мотивам сумеречной саги, над которым работали Стефани Майер и Янг Ким - 11 октября этого года. Первая часть, релиз которой состоялся прошлой весной, сразу же стала бестселлером, побившим все рекорды. Обложку второй части можно найти в Официальном Иллюстрированном Гиде по Сумеречной Саге, который написала Стефани Майер, а к некоторым иллюстрациям руку приложила та же Янг Ким. Если поместить обложки обоих частей рядом с друг другом (как показано на картинке), можно увидеть, что две половинки вместе представляют из себя целый рисунок сцены на поляне. Захватывающе!

Как и первая часть, вторая будет выпущена 350.000-ным тиражом, а так же ее можно будет приобрести в формате электронной книги. Вот что сказала Стефани Майер о второй части:
- Зная, как красиво Янг Ким интерпретировала вселенную Сумерек в первой части, мне не терпелось поработать с ней снова. Ее иллюстрации персонажей и окружающего мира почти полностью совпадали с тем, как я представляла все это, пока писала Сумерки.

Действительно, первая часть графического романа, как выразилась сама Майер, "перенесла ее" в те дни, когда она создавала Сумерки. Ожидается, что стоимость второй части романа будет 19 долларов и 99 центов.

Далее, Тейлор Лотнер (Джейкоб Блэк) скоро начнет свой промотур для фильма "Похищение", который появится в кинотеатрах с 23 сентября. В промотур входит посещение шоу Джимми Киммела, так что готовьте видеомагнитофоны, чтобы все это записать. Интересно, что Роб Лоу, который так же был идолом подростков, но в восьмидесятые, недавно рассказал о своих впечатлениях от встречи с Тейлором Лотнером:
- Фанаты просто подходили к нему и пялились... Одни кричали, другие фотографировали его. Трудно было смотреть на все это. От такого зрелища меня переполнили эмоции. Он такой хороший парень и он очень молод. В каждом поколении есть "Такой Парень", иногда даже три или четыре, но кто-то должен быть "Таким Парнем". Когда-то и я был на его месте.

Думаете Тейлор Лотнер "Такой Парень"?

Продолжая тему сравнений: Дженнифер Лоуренс (которая будет играть роль Китнисс Эвердин в новом фильме "Голодные Игры") недавно говорила с MTV о неизбежном сравнении двух франшиз и рассказала, что, по ее мнению, встреча с Кристен Стюарт (Белла Свон/Каллен) может закончится провалом. Довольно смешно. Видео этого разговора вы также можете посмотреть здесь.

К другим новостям. Венделл Пирс (в "Рассвете" играет человека) получил новую роль. Он будет играть Б.Б. Кинга в фильме "Б.Б. Кинг и я". В то же время Джексон Рэтбоун (Джаспер Хейл) начал работу над новым проектом, под названием "Девушки-ковбои и ангелы". Он подразнил фанатов, выложив на твиттере фотографии с примерки костюмов.

Перевод, корректировка - Mishoon_5 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 1278 | Добавил: simonchik | Теги: Тейлор Лотнер, Графический роман, Сумерки, Стефани Майер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи