помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
Всего ответов: 14521




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 25 » Забавное новое интервью Роберта Паттинсона L'Express (Франция)
20:16
Забавное новое интервью Роберта Паттинсона L'Express (Франция)
РпатцЕсли бы ты был определенным местом или районом … Это был бы Южный берег в Лондоне. Там расположены Галерея Хейуарда, Национальный театр, многие другие памятные места. Еще бы назвал Нью-Йорк за захватывающие дух очертания небоскребов на фоне неба и сумасшедшее движение в любое время суток.
Если бы ты был художником или карикатуристом … Ральф Стедман, делавший иллюстрации к бредовой книге Хантера С. Томпсона "Gonzo Highway". Его линии простые и прерывистые, они никогда не оставляют меня равнодушным. А еще я выбираю его, потому что умею рисовать почти как он!
Блюдо из детства … Вареные яйца, посыпанные солью, и тосты. Я всегда вспоминаю субботу, когда мама делала мне это блюдо. Я немного скучаю по тем временам.
Животное … Слон. Это животное очень умное и успокаивающее. И в то же время невероятно ловкое. Я очень многому у них научился на съемках. Я бы мог еще добавить жирафа, ведь мне выпала возможность играть в фильме с маленьким жирафом, который был чуть выше меня. У них такие черные языки!
Эпоха … Я большой фанат музыки и стиля в одежде 1960-х. Неважно где, в Англии или США, мне просто очень нравится этот период.
Музыкальный альбом … Сложно выбрать один. Я назову пять самых любимых: "Night Train" Оскара Петерсона, "One Love" Боба Марли и группы The Wailers, "Moondance" Ван Моррисона, "Abbey Road" "Битлз" и "Enter The Wu-Tang (36 Chambers)" Wu-Tang Clan. Во всех этих альбомах я нахожу что-то для себя.
Артист … Мужчина, который вылетает из пушки в цирке. Мне нравится риск. А еще мне нравится ощущение полета. Я бы также не отказался быть женщиной, чтобы избежать необходимости постоянно бриться. (сомнительное удовольствие: брить приходится все равно, не лицо так ноги, а если еще воском, то совсем безрадостно – прим. пер.)
Книга … "Деньги" Мартина Эмиса. Я прочел ее, когда мне было 15. С тех пор я перечитывал ее сотни раз, и каждый раз она заставляет меня умирать со смеху. Эмису удалось придумать мир, который одновременно смешной и язвительный. Я бы с удовольствием сыграл главного героя Джона Селфа.
Самый главный предмет одежды … Однозначно, нижнее белье! По большому счету, это единственная, по-настоящему нужная вещь! Белье и солнцезащитные очки, мой любимый аксессуар. Дома я постоянно хожу в подобном виде.
Цитата … "Ошибки – это двери к открытиям" Джеймса Джойса. А еще: "Человек, его можно согнуть, но не сломать" Эрнеста Хэмингуэйя. Эти высказывания напоминают, что на наших самых грубых ошибках мы лучше всего учимся. Они дают надежду на лучшее, дают каждому желание прожить еще один день.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2004 | Добавил: simonchik | Теги: интервью Роберта Паттинсона, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи