помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Нужно ли нам представительство на Одноклассниках.ру?
Всего ответов: 6362




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 18 » MTV: Процесс интервью для «Рассвета» заставил Гуса Ван Сента «понервничать»
20:33
MTV: Процесс интервью для «Рассвета» заставил Гуса Ван Сента «понервничать»
Гус Ван Сент Рассвет Гус Ван Сент Рассвет Гус Ван Сент Рассвет Гус Ван Сент Рассвет Гус Ван Сент Рассвет Гус Ван Сент Рассвет Гус Ван Сент Рассвет Гус Ван Сент Рассвет Гус Ван Сент Рассвет Гус Ван Сент Рассвет Гус Ван Сент Рассвет Гус Ван Сент Рассвет Гус Ван Сент Рассвет Гус Ван Сент Рассвет Гус Ван Сент Рассвет Гус Ван Сент Рассвет Гус Ван Сент Рассвет Гус Ван Сент Рассвет Гус Ван Сент Рассвет«Обычно, люди просто приглашают меня на работу»,-говорит он MTV News о своей кандидатуре потенциального режиссера финальной части «Сумерек».

Когда Роберт Паттинсон говорил, что Гус Ван Сент был бы идеальным режиссером для «Рассвета», потому что этот материал «о подростковой любви и одержимостях», оказалось, что сам Ван Сент слышал это.

Как Ван Сент рассказал MTV News в интервью на Каннском кинофестивале, предположение Паттинсона привело к его присоединению к финальному списку режиссеров в марте 2010 года.

«Я никогда не встречал [Паттинсона]», но я думаю, это то, откуда все и началось»,-говорит он. «Я слышал, как он упоминал это в общении с прессой. Так что я подумал: «О, а разве есть вообще такая возможность? Пригласили бы они кого-нибудь вроде меня на это место?» Вот так я и был вовлечен в это. Я сказал это моему агенту, так что я стал одним из возможных режиссеров».

Другими кандидатами, которые в то время рассматривались в качестве возможных режиссеров, были София Коппола и Билл Кондон. По сообщениям, каждый из них был на встрече с Summit Entertainment. В итоге, эта работа осталась Кондону. Но до того, как его взяли на работу, у Ван Сента была, как он ее назвал, очень нервная встреча с представителями студии.

«Я очень сильно нервничал»,-говорит он. «Там было около 15 людей. Я никогда в действительности не был на подобном прослушивании или интервью по поводу приема на работу, наверное, с 1987-1988 годов. Думаю, я был просто не готов к этому. Обычно, люди просто приглашают меня на работу».

«В данном случае, они хотели, чтобы я говорил об их проекте, для чего требовалось близкое следование книге и сама суть, близкая к книге»,-добавил он. «Было определенное количество человек, ответственных за освещение проекта, и они были настоящими экспертами. Я говорил о книге, и все, что я на самом деле говорил, было: «Хорошо, это здорово, давайте сделаем это». Это было моим проколом. Думаю, они привыкли к чему-то иному. Они привыкли, чтобы режиссеры на прослушиваниях выдавали им 40-минутную диссертацию с, вероятно, иллюстрациями и возбужденным рассказом о том, каким фантастическим будет проект. Я просто не знал, как это делается».

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1289 | Добавил: MoonSun | Теги: рассвет, Гус Ван Сент | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи