помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Рассвет, часть 1"?
Всего ответов: 1637




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 18 » Up and Comers: Дакота Фаннинг появится в фильмах «Now Is Good» и «Очень хорошие девочки»
19:02
Up and Comers: Дакота Фаннинг появится в фильмах «Now Is Good» и «Очень хорошие девочки»
Дакота Фаннинг Дакота Фаннинг Дакота Фаннинг Дакота Фаннинг Дакота Фаннинг Дакота Фаннинг Дакота Фаннинг Дакота Фаннинг Дакота Фаннинг Дакота Фаннинг Дакота Фаннинг Дакота Фаннинг Дакота Фаннинг Дакота Фаннинг Дакота Фаннинг Дакота Фаннинг Дакота ФаннингДакота Фаннинг проведёт время, которое осталось ей на земле с Джереми Ирвином, согласно Screen Daily, который сообщает, что молодые звёзды исполнят главные роли в фильме «Now Is Good», основанном на романе Дженни Даунхэм «Пока я жива» ("Before I Die”), повествующем о неизлечимо больной девушке-подростке, которая желает максимально узнать жизнь до того, как она умрёт.

Кресло режиссёра займёт Оливер Паркер, а Пэдди Консидайн и Оливия Уильямс сыграют вместе со своими молодыми коллегами. Вероятно, они сыграют родителей Фаннинг, которые пытаются установить границы для подростка, которой осталось так мало времени, чтобы испытать такие моменты, как секс, наркотики и приключения. Наиболее вероятно, что Ирвин сыграет роль живущего по соседству мальчика, в которого влюбляется героиня. Подробности пока не известны.

Ирвин появится в ожидаемом проекте Стивена Спилберга «Боевой конь», также он сыграет известного молодого героя по имени Пип из романа Чарльза Диккенса «Большие надежды» в новой адаптации Майка Ньюэлла. Фаннинг брала небольшой перерыв в связи с учёбой, но сейчас она снова возвращается в кино, полная сил. Недавно она подписала контракт на съёмки в фильме «Очень хорошие девочки» с Элизабет Олсен. Сейчас Фаннинг занята на съёмках «Жизнь в мотеле» с Эмилем Хиршем и Стивеном Дорффом. Затем она направится на юг для съёмок в «Дикая Миссиссиппи», боевик о краже драгоценностей с Микки Рурком и Форестом Уитакером.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1214 | Добавил: MoonSun | Теги: Джереми Ирвин, Дакота Фаннинг | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи