помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Хотели бы вы, чтобы Паттинсон написал саундтрек к "Затмению"?
Всего ответов: 6967




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 16 » Новое интервью с 100Monkeys
23:23
Новое интервью с 100Monkeys
Джексон Рэтбоун«Эффект сотой обезьяны» - это феномен, который был открыт японскими учёными в 1952 году. Он заключается в том, что приобретённый навык может быть передан от одной группы обезьян другой группе до тех пор, пока вся популяция не обучится этому конкретному навыку – именно эту идею отстаивает лос-анджелесская группа 100 Monkeys. Своим невероятно позитивным настроем и прекрасными способностями к игре, эта группа стремится вызвать улыбку на вашем лице на каждом шоу и сохранить эту улыбку с вами на протяжении многих дней после этого события. 

В связи с выходом нового альбома 'Liquid Zoo' 100 Monkeys и House of Blues Entertainment проведут тур по более чем 40 городам США. Откроет его выступление в Цинциннати 28 июня, также концерты пройдут в таких городах, как Даллас, Анахайм, Детройт, Чикаго и Сан-Франциско. 

Бен Гропнер, Джексон Рэтбоун, Джерад Андерсон, Бен Джонсон и Лоуренс Абрамс недавно заглянули в нью-йоркский офис компании AOL Music, где они обсудили свой новый альбом 'Liquid Zoo', наследие их покойного друга Спенсера Белла и то, как любой человек из группы мог бы оказаться в фильмах Сумеречной саги. 

Для начала расскажите нам немного о себе. 

Бен Гропнер: Мы 100 Monkeys, мы группа, играющая музыку в стиле фанк и рок-н-ролл. Свою музыкальную деятельность мы начали в Голливуде, совсем рядом с популярным рестораном Cantor's Deli. Мы проводили все эти сумасшедшие записи песен, за один день мы могли сделать один или даже два альбома, и мы заставляли всех наших друзей их слушать. 

Джексон Рэтбоун: О да! Да, вам же это понравилось? Вам это понравилось?! 

Бен: А потом, однажды, мы записали тот альбом, под названием 'Monster de Lux', и мы подумали, что в нём определённо что-то было. Так что мы продолжили ту работу, и в то же самое время мы встретили Лоуренса (Абрамс) и Джерада (Андерсон), которые жили в том же самом квартале, и которые заходили и постоянно участвовали в музыкальных импровизациях. И мы только что закончили с Лоуренсом фильм. Продюсеры этого фильма купили себе бар выше по улице. 
Из-за жалоб на шум были проблемы с полицией, требовавшей прекратить нашу деятельность. И тогда владельцы бара сказали: «Эй, вы можете приходить и репетировать в баре, когда он не работает. В этот вторник мы закрыты, так что, если хотите, то можете зайти и поимпровизировать». Мы начали играть, и некоторые люди забредали с улицы, там был владелец, и он начал наливать бесплатную выпивку. Так получилось, что по вторникам мы стали постоянно играть там. Так и собралась наша группа. Мы начали играть, и мы играли и играли. С тех пор прошло почти четыре года. Объездили с турами почти всю Северную Америку. Не могу дождаться, когда отправимся за океан. Здесь мы занимаемся продвижением нашего второго альбома 'Liquid Zoo'. 
Как вам удаётся оставаться в своём уме во время тура? Чем занимаетесь в свободное время? 

Все: Какое время (смеются)?! 

Джексон: Нет, это забавно. Мы начали свою деятельность как группа, принимающая участие в джем-сейшн, можно сказать импровизировали и получали от этого удовольствие, так что мы всегда берём с собой парочку инструментов, которые легко перевозить, например, мандолину. У меня есть 6-струнная укулеле, которую я настроил по принципу гитары, так что с ней очень удобно путешествовать. Всегда с собой и портативные клавишные, так что мы всегда можем поиграть и создать новые песни. Это удивительно, но нам действительно приятно находиться в компании друг друга. Это действительно мило везде тусоваться со своими друзьями. 

А многие ли из ваших песен являются именно результатом музыкальных импровизаций? 

Джексон РетбоунДжексон: На самом деле это смешно. Одна из песен с 'Grape', которой мы открываем выступления, появилась в результате того, что мы поменялись инструментами во время последнего шоу в Лас-Вегасе, просто потому, что так захотелось. Мы начинали с того, что все играли на разных инструментах, и за свою жизнь нам довелось играть на разных инструментах, поэтому очень весело от того, что, когда мы поднимаемся на сцену, мы не привязаны к одному инструменту, не привязаны к одному микрофону. Вместо этого мы действительно делим сцену друг с другом, и это гораздо больше располагает к сотрудничеству, чем, как я предположу, в большинстве групп, которые я знаю, и с которыми я играл. Я говорю о большинстве групп, с участниками которых знаком. Мы все вносим свою лепту – строчку здесь и там, или музыкальный отрывок здесь и там. И вдруг кто-то говорит что-то в роде «Да, почему бы нам это не сделать?!» и кто-то говорит что-то в роде «И я это слышу!» и вдруг у нас появляется совершенно новая песня. Это смешно. 

Мы писали песни в день выступления и играли их в тот же вечер. Так было с 'Future Radio', с 'Keep Awake', а также с 'Better than This'. 

Это здорово, вы Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 791 | Добавил: SauLLy | Теги: 100 Monkeys, Джексон Ретбоун | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи