помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самый красивый сумеречный актер?
Всего ответов: 13784




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 14 » Examiner: Последние «Сумеречные» новости: кольцо Беллы в «Рассвете» немного другое?
01:47
Examiner: Последние «Сумеречные» новости: кольцо Беллы в «Рассвете» немного другое?
РассветЕсть немалая партия Сумеречных новостей, которыми можно поделиться, итак, без лишних слов, вот их краткое изложение! 

Начнем с того, что новейший стилл «Сумерки. Сага. Рассвет» - часть 1 (выпущенный 5-ого мая) стал предметом ряда дискуссий, особенно относительно кольца, которое носит Белла (Кристен Стюарт). Сравнивая кольцо, показанное в «Рассвете», с тем, что использовалось для «Сумерки. Сага. Затмение» (как изображено слева), каждый может увидеть, что новое кольцо из «Рассвета» явно более сверкающее, а также кажется немного меньше и округлее. (Ремарка: Помните комментарии, сделанные людьми о кольце из «Затмения»?) Вы согласны? Замечаете ли вы какие-либо другие отличия? Больше на эту тему можно найти в Twilight Series Theories. 

Затем, Сумеречная сага из-за имен Изабелла и Джейкоб была еще раз признана на вершине списка популярных детских имен года. Уже теперь в течение ряда лет, эти два имени господствовали в списке популярных американских детских имен, и в 2009 и 2010гг. отношения между их популярностью и Сагой были пространно исследованы. Похоже, с таким же успехом все останется в 2011г. Журнал «Time» сообщил, что Изабелла и Джейкоб снова самые популярные имена года, и есть несколько причин полагать, что, по крайней мере одно из них - благодаря Сумеречным фильмам: 

Правда, Джейкоб из «Сумерек», исполняемый Тэйлором Лотнером... не является всецело ответственным за популярность имени. Мы знаем это потому, что имя было в числе десяти самых популярных в течение последних 12 лет, но это - только второй год в новейшей истории, когда Изабелла успешно прошла отбор, возможно, благодаря автору Стефани Майер. 
Газета «Chicago Tribune» также сделала интересный материал о взаимосвязи в 2009г. между популярностью и ростом количества названных такими именами детей и Сумеречной сагой, который демонстрирует, как имена Изабелла, Белла, и несколько других имен из книги заметно выросли в популярности после издания книги «Сумереки» в 2005г. и до выхода «Сумерки. Сага. Новолуние» в 2009г. Несомненно, интересное чтиво. Как вы думайте, эта тенденция продолжится долгие годы, или она замедлится, как только фильмы будут сделаны?

Двигаясь дальше, у нас есть два обновления, связанных с карьерой «Сумеречных», которые также можно обсудить сегодня. 

Во-первых, Кэтрин Хардвик, режиссер «Сумерек» и недавней «Красной шапочки» одержала победу в новом проекте под названием «Компания стерв», основанном на одноименном романе Марты О'Коннор 2006 года. Согласно сайту Deadline, это своего рода стиль кино «сейчас и было тогда» о трех подругах, которые были близки в юности из-за того, что у всех были неблагополучные семьи, и которые отдалялся друг от друга во взрослой жизни. Принимая во внимание сильные стороны Хардвик, этот фильм, вероятно, будет «большой игрой» для нее. 
Затем, Анна Кендрик ("Джессика Стэнли"), согласно сайту о кино Ion Cinema, была добавлена к актерскому составу фильма под названием «Архивариус», Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - mdt специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2641 | Добавил: SauLLy | Теги: рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи