помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Тейлоре?
Всего ответов: 11052




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 7 » Collider: Майкл Шин рассказывает о "Рассвете" и говорит, что не будет сниматься в фильме "Dark Shadows"
23:17
Collider: Майкл Шин рассказывает о "Рассвете" и говорит, что не будет сниматься в фильме "Dark Shadows"
Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл ШинНа этой неделе нам удалось встретиться с Майклом Шином на пресс-конференции фильма, о котором мы расскажем вам позднее. Однако поскольку нам удалось узнать у него информацию о съемках в двух частях фильма "Сумерки. Сага: Рассвет", мы решили опубликовать эту часть его интервью уже сейчас. Шин рассказал, что в этот раз ему удалось больше покопаться в безумном характере Аро, так что в этом раз мы увидим больше того, что скрыто внутри его персонажа. Также он рассказал, как сильно ему понравилось работать с Биллом Кондоном, и восхитился, насколько блестяще режиссеру удалось справиться с масштабными съемками двух частей фильма, в которых задействованы 40 новых персонажей и показана грандиозная сцена битвы.

Шин также отметил, что, несмотря на его переговоры о съемках в фильме "Dark Shadows", объявление о его участии в нем несколько преждевременно, и он не будет сниматься в этом фильме.

Майкл Шин РассветРасскажи, каким мы увидим тебя в фильме "Сумерки. Сага: Рассвет"?
Шин: Я играю все ту же роль – Аро.

Возможно, в этот раз ты открыл в своем персонаже что-то новое, то, чего не знал, когда играл его в прошлый раз?
Шин: В этих фильмах его будет больше, чем в "Новолунии", так что мне пришлось изучить своего героя лучше, сделать его более живым. Не думаю, что открыл в нем что-то новое. Просто в этот раз мне удалось глубже покопаться в безумии моего персонажа, удалось показать его с другой стороны, и это было забавно.

Майкл ШинКаково было работать с Биллом Кондоном?
Шин: Билл замечательный, просто бесподобный. Он очень-очень дружелюбный и сердечный человек. У него очень разносторонняя и своеобразная манера работы. Рядом с ним все чувствовали себя очень комфортно. Должно быть, очень сложно вливаться в фильм, в котором люди снимаются уже очень долго. В каждом новом фильме другой режиссер, и ты думаешь: "Как же все будет происходить?" Однако все действительно ему понравились, и все были от него в восторге. Думаю, он проделала огромную работу. Было очень много организационных моментов. У нас было 40 новых персонажей и огромная сцена битвы, которую снимали 4 или 5 недель. Это грандиозный проект, и Билл великолепно с ним справился.

Когда приходит новый режиссер, а ты снимаешься в фильме уже долгое время и знаешь, как все должно быть, не возникает ощущения, что ты знаешь персонажей лучше, чем режиссер, или же каждый привносит в истории что-то новое?
Шин: Лично я снимался в "Новолунии" две недели, поэтому не успел так сильно втянуться. Однако другие актеры, вероятно, относятся ко всему настороженно: "Этот человек пришел, не до конца понимая, что мы здесь снимаем, или же он собирается все кардинально поменять?" Могу представить, что и для режиссера есть опасность желания привнести в фильм что-то свое, отличное от того, чего ждет зритель, но в результате получить фильм, совершенно не вписывающийся в концепцию всей саги. Я прекрасно понимаю, насколько сложно удержать этот баланс, но всем нравился подход Билла, и все были рады с ним поработать.

Какую роль ты будешь играть в фильме Dark Shadows?
Шин: Я не участвую в этом проекте.

Что же, значит, это была недостоверная информация?
Шин: Нет, переговоры действительно велись, но не срослось. Эта информация была несколько преждевременной.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1862 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Майкл Шин, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи