помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самые красивые фото Белварда со съемок «Рассвета»?
Всего ответов: 2903




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 2 » Examiner: Пять новых открытий о «Сумерки. Сага. Рассвет»
00:43
Examiner: Пять новых открытий о «Сумерки. Сага. Рассвет»
РассветСпециальный выпуск Entertainment Weekly «Сумерки.Сага.Рассвет»- Часть 1 стал сегодня хитом продаж на прилавках, и в дополнение к предложенным новым великолепным кадрам из фильма и к отчету о шестимесячном производственном процессе обеих Части 1 и Части 2, он также обнародует несколько новых фактов об экранизации «Сумерки.Сага.Рассвет»

Для начала, как было упомянуто прежде, первый кадр с актрисами, исполняющими роли в клане Денали - Мэгги Грэйс ("Ирина"), Кейси Лэбоу ("Кейт"), и Мианна Буринг ("Таня"), и Элизабет Ризер ("Эсме Каллен") означает, что были внесены несколько изменений в историю "Ирины". В книжной версии «Рассвета» она не присутствовала на свадьбе, но эта фотография явно со свадебной церемонии или с приема гостей. Из этого следует, что она будет на свадьбе. Это означает, что история, приводящая к ее предательству Калленов (донос Вольтури о Ренесми), будет немного отличаться от того, как это было в книге. Должно быть очень интересно увидеть, как это будет перенесено на экран!

Затем, фотография Майкла Шина ("Аро"), получающего уведомление о свадьбе Беллы и Эдварда, показывает, что в фильме будет представлено то, что не могло быть известно, так как согласно книге повествование идет от лица Беллы, а именно - то, что происходило с Вольтури во время свадьбы и медового месяца. Это поможет восполнить некоторый ход развития событий, приведший к принятию таких решений, которые, в свою очередь, привели к тому, что весь клан Вольтури строем направился в Форкс для решающего сражения, освидетельствования и всего остального. 
Тем временем, Кристен Стюарт открыла три новых подробности о себе. Прежде всего, у нее было что сказать тем и о тех, кто «слил» кадры «Рассвета» ранее в этом году. По ее данным, она полагает, что они были украдены из газет, таким образом, она приняла меры, оставляя несколько метких слов конце последующих дублей. А мы скажем, что слова эти были колоритными и резкими. Она также объяснила, что проблемы с рейтингом (то есть, сохранение для «Сумерки.Сага.Рассвет» традиционного для Сумеречной саги формата PG-13 ) стали более актуальными, когда дело дошло до беременности и сцены родов, чем в каких-либо романтических сценах. Соответственно, в кино мы фактически не увидим Беллу, истекающую кровью. Другими словами, некоторые аспекты 
этих моментов были слишком тяжелыми для восприятия, чтобы включить их в фильм. Наконец, она рассказала о том, как сцена свадьбы действительно тронула ее во время съемок. "Я буквально испытывала желание поблагодарить всех за то, что они пришли,”- объяснила она. 


Прочитайте об остальном в Entertainment Weekly, уже на прилавках!

Перевод, корректировка - mdt специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Рассвет" | Просмотров: 4689 | Добавил: SauLLy | Теги: рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи