помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самые красивые фото Белварда со съемок «Рассвета»?
Всего ответов: 2903




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 1 » Еxaminer: Новости об актерском составе «Сумерек» после завершения съемок: успех Роберта Паттинсона в Европе
08:34
Еxaminer: Новости об актерском составе «Сумерек» после завершения съемок: успех Роберта Паттинсона в Европе
Часк СпенсерВ связи со всеми новыми стиллами «Сумерки. Сага. Рассвет» - часть 1, которые были обнародованы в последние пару дней, накапливались и новости о Сумеречных актерах. Итак, вот краткое изложение последних из них.

Для начала, Роберт Паттинсон ("Эдвард Каллен" в Сумеречной Саге) появился вчера в Париже, побывав днем раньше в Берлине, обе поездки для премьеры «Воды слонам». На Берлинской премьере (которая сопровождалась фотосессией, представленной ранее), он был в компании с партнером по фильму Кристофом Вальцем и режиссером Фрэнсисом Лоуренсом, а на Парижской премьере к команде присоединилась Риз Уизерспун. Фотографии с обеих премьер приложены в слайд-шоу.

Также была замечена Анна Кендрик ("Джессика Стэнли"), которая посетила официальный обед кинофестиваля Tribeca Film Festival, вечеринку Vanity Fair для Tribeca и другие мероприятия Tribeca. Также приложены ее фотографии на этих мероприятиях.

Идем дальше. В эти выходные Питер Фачинелли ("Карлайл Каллен") появится в двух торговых центрах в поддержку Фонда Стенда Лимонада Алекса по исследованию детской онкологии. Первая встреча будет в Шебойгане в субботу, 30-ого апреля, и вы можете узнать больше деталей об этом здесь. На следующий день, в воскресенье, 1-ого мая, он будет в Вернон-Хиллз, Иллинойс. Детали о событии доступны здесь, а шанс выиграть VIP- места на этой встрече доступен здесь.

Фачинелли не единственная звезда Сумерек, совершающая туры для благих дел. Согласно журналу Metro Canada, кампания «Беги для жизни» Чарли Бьюли («Деметрий» из клана Вольтури) заработала 10 000$ для Фонда больницы Lions Gate Hospital. Марафон BMO (прим. перев: видимо, Bank of Montreal, Quebec – Банк Монреаля, Квебек), который он бежит, чтобы поддержать эту идею, намечен на это воскресенья. Браво!

Тем временем, только что был представлен первый трейлер нового фильма «Бессмертные» Келлана Латца ("Эмметт Каллен"); Даниэль Кадмор ("Феликс" - Вольтури) отхватил новую роль в «Дискотеке Бэйтауна» (больше деталей здесь); Часк Спенсер ("Сэм Юли") продолжает свою работу, обсуждая проблемы наркозависимости и алкогольной зависимости со студентами колледжа; Ксавьер Самуэль ("Райли Бирс") говорил о том, насколько забавно происходят его последние съемки в картине «Приманка» (3D). И, наконец, Чарли Бьюли и новичок «Рассвета» Билл Тангради ("Рэндалл" - американские Кочевники) говорили о Роберте Паттинсоне во время Официальной Сумеречной конвенции, приехавшей в Арлингтон, Вирджиния.

Итак, теперь вы все знаете!

Перевод, корректировка - mdt специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1281 | Добавил: Mydiadema | Теги: Анна Кендрик, Воды слонам, Часк Спенсер, Келлан Латц, Питер Фачинелли, Ксавьер Самуэль, Роберт Паттинсон, Даниэль Кадмор | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи