помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




За роль в каком фильме вы бы вручили Кристен Стюарт Оскар?
Всего ответов: 9585




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 27 » THE PROVINCE : Сумеречная звезда побежит, чтобы отдать дань.
13:39
THE PROVINCE : Сумеречная звезда побежит, чтобы отдать дань.
Чарли БьюлиИдет сбор средств для марафона, чтобы праздновать жизнь женщины-каскадера, которая умерла от рака.

Сумеречный актер Чарли Бьюли поменял свои клыки на кроссовки.

Английский актер, который играет Деметри, вампира из клана Вольтури, в фильмах Сумеречной Саги, находится в городе, занятый тренировками для Ванкуверского Марафона BMO 1 мая.

Бьюли собирает деньги и бегает, так как хочет воздать дань своему покойному другу и коллеге, женщине каскадеру Джоселин Кларк, которая скончалась от рака легких 14 февраля в возрасте 36 лет.

"Она была действительно блестящей девочкой," сказал Бьюли, который надеется, что его пробег для кампании "За вашу жизнь" станет попыткой продлить жизнь.

"Она живет в моем сердце. Я хотел бы праздновать жизнь этого удивительного человека."

Бежать полный марафон уже получается внушительным, но Бьюли наберет темп, если Вы поддержите, и фактически добавив еще 21 километр к 43-километровой длине марафона, удлиняя общее расстояние его дневного пробега до 64 км.

"Для меня это - основное послание для любого, кто чувствует, что они могут быть сильнее, чем сейчас," сказал Бьюли, который живет в Лос-Анджелесе, но называет Ванкувер и Уистлер своим домом в прошлом.

Бьюли, который познакомился с Кларк в автобусе по пути на прослушивание, хочет почтить память ванкуверской каскадерши, дублировавшей Дакоту Фаннинг в фильмах "Новолуние" и "Затмение", собирая фонды, через лотерейные билеты (charliebewley.com/runforyourlife) для организации Lions Gate Hospital Foundation.

Каждый пожертвованный доллар становится лотерейным билетом, который может выиграть присутствие на закрытом показе первой части "Рассвета",которую сейчас снимают в Ванкувере, для победителя и 20 его или её друзей. И внимание Twihards, Бьюли также будет присутствовать на этом показе.

"Если я могу сделать это и поднять достаточно шумихи вокруг этого, я чувствую, что могу вдохновить людей не только исследовать свои собственные пределы, но и добиваться большего и принимать вызов," сказал Бьюли, который водил такси в Уистлере в течение двух лет.

В день марафона Бьюли планирует начать пробег в 4:30 и полагает, что ему потребуется приблизительно шесть часов, чтобы пробежать 64 км.

В теории у него будет несколько минут, чтобы отдышаться, когда он остановится после первого 21.1 км, для получения пожертвований от Сумеречной студии Summit Entertainment.

"Я думаю, что у меня будет два или три стиля пробежки," сказал Бьюли. "А если уж будет совсем невмоготу, то вероятно, буду ползти."

Что касается Twihard, с их сумеречных сплетнями, губы актера были сжаты крепче, чем челюсти вампира.

"Конечно ты можешь спросить меня," сказал Бьюли. "Но если бы я сказал тебе хоть что-нибудь, то я должен был бы бросить тебя в море."

Перевод, корректировка - Тихий_омут специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 801 | Добавил: Mydiadema | Теги: Чарли Бьюли | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи