помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 10730




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Май » 21 » Seventeen: Горячие парни «Затмения»
19:17
Seventeen: Горячие парни «Затмения»
Алекс МеразРоб или Тейлор, кто? Встречайте Алекса, Чарли, Кайову и Майкла, новых красавчиков, от которых вы не сможете глаз оторвать в «Затмении».

Алекс Мераз: «Что я узнал, когда ухаживал за молодыми девушками, это то, что они любят плохих парней. Они любят парней, которые особо не парятся или в чьем поведении есть какая-то драма. Я был художником, поэтому рисовал девушек. Я совершал такие романтичные поступки, которые на совершаю сейчас, потому что удача не часто сопровождала меня тогда.»

Чарли Бьюли: «Я постоянно развиваюсь во всем: карьере, друзьях, географии, стиле жизни и отношениях. Я просто двигаюсь вперед и только вперед до тех пор, пока ни стану абсолютно счастлив.»


Кайова Гордон:
«Я не такой человек, который раскрашивает свое тело, но, если моя девушка об этом попросит, я сделаю. Её зовут Каиулани — будет прикольное имя на спине.»

Майкл Уэлш: «У меня только дважды били отношения, и я возможно был связан с пятью-шестью людьми. С точки зрения моего приоритета и того, что я об этом думаю, я преданный парень. Меня всегда трогали истории пожилых пар, которые вместе уже со старшей школы, а сейчас им 89.»

Алекс Мераз: «Сейчас я нахожусь в странной переходной фазе своей жизни. У стольких людей свое мнение о том, что я должен делать, что это очень сложно. Я начинаю сопротивляться, но, думаю, что этот период дерзости, мятежа и высокомерия пройдет.»

Чарли Бьюли: «Думаю, моногамия — это неестественно. Я не говорю, что я бабник, но хочу сказать... не думаю, что быть с одним человеком — особенно в юности — это хорошо для всех. Я вполне себе одинокий волк.»

Кайова Гордон:
«Первое, что привлекает меня в девушках, это, наверно, одежда и стиль, например, клевые джинсы, милые туфли или рокерская футболка.»

Майкл Уэлш: «Пик-ап очень важен для второго шага. Если вы используете пик-ап, а девушка реагирует плохо, то это фактор того, каким она вас видит. Меня? Как только она плохо на меня отреагирует, я остановлюсь. Вот, наверно, почему я никогда этим не пользовался.»

Кайова Гордон: «Лучшие друзья могут быть задушевными друзьями, если им нравится то, что они делают.»

Майкл Уэлш:
«Вжиться в мою роль Майка Ньютона мне отчасти помог опыт старшей школы, когда мне пришлось пережить подобное. В нашем случае, я ей понравился раньше, а она мне — позже, но слишком много воды утекло.»

Перевод, корректировка - AlexandraTwilight специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2414 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Майкл Уэлш, Чарли Бьюли, Алекс Мераз, кайова гордон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи