помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Роберте?
Всего ответов: 12272




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 25 » MTV: Ума Турман говорит о Роберте Паттинсоне
22:36
MTV: Ума Турман говорит о Роберте Паттинсоне
Роберт ПаттинсонНо она не может подтвердить или опровергнуть сообщения о наготе Роберта в фильме "Милый друг". "Я ни разу не видела его зад!"

На протяжении первых нескольких лет в шоу-бизнесе Роберт Паттинсон успел сняться со многими потрясающими ведущими актрисами Голливуда. На последнем интервью для MTV News он пошутил, что работа с "горячими девочками" занимает особое место в его сердце.

Когда MTV News поймал одну из самых "горячих" женщин мира, Уму Турман, она рассмеялась от такого комплимента и стала хвалить свою коллегу-звезду, Роберта Паттинсона. Она также рассказала о его впечатляющей работе в драме "Милый друг".

"Роберт Паттинсон? Я думаю, он будет очень серьезным актером", - сказала Турман на промо-туре своего нового фильма "Церемония". "Он невероятно сосредоточенный во время съемок и, конечно, очень красивый. Роб очень хороший человек, чувствительный. Он настоящий. ... Он действительно хороший актер".

Турман сказала, что большая часть внимания уделяется его привлекательности, и он работал очень профессионально во время съемок, проводя свое время со всеми женщинами, которые появляются в фильме "Милый друг".

"Да, он очень энергичный, как кинозвезда старого мира", - призналась Турман. "Но это прибавляет ему большую привлекательность. Я не думаю, что он был сбит с ног всеми женщинами, которые попались на его привлекательность [во время съемок Милого друга"]. Я думаю, ему просто повезло".

Комментируя слова Паттинсона о том, что мы можем увидеть его голую задницу в фильме "Милый друг", Турман рассказала, что не в курсе о подобной наготе Р.Паттса.
"Я ни разу не видела его зад!" - сказала она, смеясь. "Поэтому я не могу рассказать вам об этом. Я не знаю, что произошло с ним и другими персонажами, я понятия не имею, что вам ответить, - сказала она.

Ума добавила: "Только потому, что я не видела его, не означает, что зрители не увидят голый зад в фильме. Я не смотрела полную версию, так что не знаю, будет или все-таки не будет показана задница Роберта".

Перевод, корректировка - Assonan_S специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 1552 | Добавил: Mydiadema | Теги: Ума Турман, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи