помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком месте по-вашему должен быть разделен «Рассвет»?
Всего ответов: 3464




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 21 » Нollywoodlife: Бонни говорит: Джо Джонас – Ты пожалеешь об этом! Эшли Грин – замечательная девушка!
19:20
Нollywoodlife: Бонни говорит: Джо Джонас – Ты пожалеешь об этом! Эшли Грин – замечательная девушка!
Эшли Грин и Джо ДжонасПослушайте, Эшли Грин и Джо Джонас – одна из самых милых и любимых пар Голливуда – распалась! И я могу поспорить, что это больше проблема для Джо, нежели для нее! 

Я встречалась с 24-летней Эшли. Она была удостоена награды от HollywoodLife.com на нашей церемонии 2010 Young Hollywood Awards, она получила награду в номинации "Молодая Голливудская икона стиля”, 13 мая.

Она была так мила и дружелюбна. Она была так взволнована получением этой награды, что даже не поленилась спустить в метро ЛА, после того, как машина, которую мы к ней отправили застряла в пробке. 

Некоторые молодые голливудские актрисы разозлились бы или закатили истерику, если бы им сказали, что нужно ехать на метро. Но только не Эшли, которая щедро засыпала нас похвалами на красной ковровой дорожке, а затем остановилась, чтобы поболтать с нами на вечеринке.

В эту ночь, Эшли возможно впервые встретила 21-летнего Джо, кто был также удостоен награды в этот вечер в номинации "Артист года”. Хм! Поэтому я чувствовала некотору ответственность за эту пару. Вот почему я особенно разочарована их разрывом после 8 месяцев горячих романтических отношений.

Несмотря на разницу в возрасте они казались так хорошо подходили друг другу. Джо любит готовить – серьезно – а она любит покушать. Он приезжал к ней в Батон-Руж, Луизиану, когда она начинала съемки в "Рассвете” и всячески заботился о ней там. Он казался намного более зрелым, чем 21-летний молодой человек.

Когда парочка отправлялась на свидания, он всегда был супер внимательным. Мы все видели, как он любезно помогал ей выйти из машины, когда парочка ужинала в Нью-Йоркском ресторане "The Lion”, 16 декабря.

Пара совсем недавно была замечена на свидании 24 февраля в Urth Café в ЛА. Так что же произошло за эти три недели?

Может разгадка кроется в недавнем интервью Джо в апрельском номере журнала Details, который только что вышел. Он говорил об Эшли в тоне, который очень взволновал меня:

" Она первая кто вызвал во мне такие чувства. Она понимает насколько занятой у меня график”, сказал он. "Она прилетала на мои шоу – она побывала со мной в таких местах в Южной Америки, название которых я даже не могу выговорить!”

Он звучал так, будто это Эшли всегда жертвовала ради него, приспосабливалась к этим отношениям. И как же может быть иначе, ведь он большая звезда! Единственная проблема Джо заключается в том, что Эшли требовалось много времени на ее работу! Ее карьера, включая и участие в "Рассвете”, постепенно набирает обороты.

И знаете, что? В каждых отношениях, оба должны быть звездами или партнерами. Эшли не может быть просто приложением или фанаткой Джо!

То что сказал Джо не годится! Пожалуйста, скажи, что ты не ждал от нее того, что она всегда будет у тебя за спиной и прибегать по первому зову. И подумай об этом – ты конечно сможешь найти других девушек, которые будут увиваться за тобой и считать тебя богом. Но ты больше не найдешь такую, которая будет такой замечательной, внутренне наполненной личностью.

Подумай об этом…и затем завоюй ее снова!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 3816 | Добавил: simonchik | Теги: Эшли Грин и Джо Джонас, Джаред Фоллоуилл | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи