помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Считаете ли вы Эдварда Каллена идеальным парнем?
Всего ответов: 9149




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 21 » Нollywoodlife: Любовные и жизненные советы от Лауры:Стоит ли окунаться в новые отношения, как это сделала Эшли Грин с Джаредом Фоллоуиллом?
19:08
Нollywoodlife: Любовные и жизненные советы от Лауры:Стоит ли окунаться в новые отношения, как это сделала Эшли Грин с Джаредом Фоллоуиллом?
Эшли ГринЭшли Грин только что рассталась с Джо Джонасом и сразу же продолжила дальше! Не слишком рано? 

Эшли Грин, кажется, совершенно не тратит время после разрыва с теперь уже бывшим парнем Джо Джонасом. Хотя эти двое официально объявили о разрыве совсем недавно, она уже была замечена с гитаристом из группы Kings of Leon Джаредом Фоллоуиллом. Не слишком ли быстро она переключилась на новые отношения?

Хотя еще несколько недель назад все говорили об ДжЭшли, Сумеречная старлетка не позволяет себе долго быть одной. Она не только провела много времени с рокером, но также познакомила его со своим отцом. Эти трое вместе скоротали время в кафе-баре Phebe’s Tavern & Grill в День Святого Патрика в Нью-Йорке; а до этого у Эщли и Джареда было свидание в ночном клубе Avenue.

Если бы Эшли и Джо публично не демонстрировали свою сильную любовь во время свиданий и не кричали на всех углах как им здорово вместе, разрыв не был бы таким шокирующим. По крайней мере, еще несколько недель они не могли наглядеться друг на друга. Кажется, еще совсем недавно они были по уши влюблены друг в друга. И Эшли лишь обманывает себя, что она готова двигаться дальше.

Фактически 24-летняя красавица брюнетка выбирает парней похожих на Джо – только более старшего возраста и более опытного музыканта и более явного рокера. Их представители заявляют, что разрыв был обоюдным решением, но то, что Эшли уж слишком быстро начала ходить на свидания с другим парнем, говорит о том, что в их почти годичных отношениях с Джо были очень серьезные проблемы.

Если ты на самом деле кого-то любишь или встречаешься с кем-то долгий период времени, невозможно сразу выключить свои чувства. Так все ли у Эшли с Джо? Возможно, что нет. Поэтому хорошая ли идея связаться с бабником (Джаред встречался с Майли Сайрус и Джулиан Хоуг)? Просто проводить время – да! Но мала вероятность того, что она вскоре после болезненного разрыва станет строить серьезные отношения. (Но Эш, к сведению, не стоило представлять свое новое мимолетное увлечение своему отцу!)

Итак если вы недавно пережили разрыв, не стоит сразу серьезно встречаться с другим парнем. Дайте себе немного времени для того, чтобы оправиться и полностью забыть своего бывшего. И пока вы делаете это, не бойтесь ходить на свидания с другими – но не забывайте, что сейчас вы особенно ранимы. Вы же не хотите, чтобы сразу два парня причинили вам боль в одно и то время? Точно!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 815 | Добавил: simonchik | Теги: Эшли Грин и Джо Джонас, Джаред Фоллоуилл | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи