помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Считаете ли вы Эдварда Каллена идеальным парнем?
Всего ответов: 9149




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 16 » Еxaminer: Эшли Грин небольшое интервью
19:18
Еxaminer: Эшли Грин небольшое интервью
Эшли ГринВот небольшое интервью с Эшли Грин, которое брали в Нью-Йорке

В связи с землетрясением и ценами в Японии были приняты меры по временному прекращению съемок фильма "Сумерки. Сага: Рассвет” в области Ванкувера, Канада. Каковы самые последние новости со съемочной площадки?

Эшли: Все перевернулось с ног на голову. Нас эти вещи коснулись меньше всего. И мы должны быть благодарны за это. Но нам в самом деле пришлось сгруппироваться и разъехаться по разным локациям и снимать сцены там, но все равно двигались вперед и выполнили все. Это не очень сильно повлияло на съемки фильма.

У тебя есть какие-то комментарии относительно катастроф, которые произошли в Японии?

Эшли: Я, конечно же, высказала свое мнение – как и большинство моих друзей – относительно того, что нужно собирать деньги, чтобы помочь Японии и быть с ними и молиться за них, потому что я думаю, что все это очень непредсказуемо, ужасно, неожиданно, это огромное несчастье и все очень печально. Я молюсь за людей, которые потеряли близких и тех, кого они любили. И надеюсь, что мы, Американцы, сделаем все, чтобы помочь им восстановиться после всего этого.

Какой совет ты можешь дать актерам и актрисам, которые стали знамениты очень быстро благодаря участию в огромных франшизах, типа "Сумеречной Саги”?

Эшли: Я думаю, что посреди всего этого хаоса вам необходимо оставаться приземленными и оставаться собой, помнить кто вы и откуда вы, это очень важные вещи. У меня очень тесный круг друзей и родственников, которым по большей степени плевать на то кто я (в смысле на то, что я знаменитость). Моя мама: "Иди, и помой посуду. Иди, и заправь свою кровать”. И я очень благодарна им за это, я думаю это и есть ключевой момент, ведь тогда к концу дня ты начнешь ощущать, что это уже не работа, это и есть жизнь.

Что приходит тебе на ум, когда ты видишь все эти Сумеречные товары?

Эшли: Когда я вижу все эти товары – это приводит меня в восторг. Хочется сказать: А у меня есть кукла (Элис Каллен) и она потрясающая! У меня есть фигурка моей героини! Это замечательно!

В Сумеречных фильмах так много актеров, с кем из них вы общаетесь ближе всех?

Эшли: Келлан (Латс, играет Эмметта Каллена в Сумеречных фильмах) и я являемся очень-очень близкими друзьями вот уже пять лет. Мы знали друг друга еще задолго до того, как попали в этот проект. И теперь мы постоянно вместе проводим время на работе, это очень мило.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1033 | Добавил: Mydiadema | Теги: рассвет, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи