помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 7404




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 15 » Malicious Mandy`s Mind: Сегодняшние съемки в Ванкувере – воспоминания Эдварда
22:09
Malicious Mandy`s Mind: Сегодняшние съемки в Ванкувере – воспоминания Эдварда
Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет РассветСегодня (14-го марта – прим. пер.) съемки проходили в историческом здании театра "Орфей" в Ванкувере, где снимали сцены воспоминаний Эдварда.

Театр уже давно используют для съемок различных местных шоу, ведь его архитектура, декор, золотые и красные цвета замечательно смотрятся на экране.

В "Орфее" снимали ТВ-сериал "Звездный крейсер "Галактика"", фильм "Воображариум доктора Парнаса" и другие проекты, а также здесь часто проходят симфонические концерты и театральные постановки.
Построенный в величественном мавританском стиле в 1927 году как кинотеатр, театр "Орфей" практически избежал участи других кинотеатров, превращенных в 60-х – начале 70-х в мультиплексы, а после кампании "Спасите "Орфей"" кинотеатр превратился в концерт-холл.

Хотя мне и сказали, что будут снимать сцены воспоминаний, остается неизвестным, НАСКОЛЬКО ДАЛЕКО эти воспоминания зайдут.

Есть два варианта:

• Это будет флэшбек в человескую жизнь Эдварда (зеленые глаза и все такое).

• Это будет флэшбек в те дни, когда Эдвард был мерзким страшным вампиром, пьющим кровь людей.

Второй вариант кажется более вероятным, поскольку идет ссылка на "Солнце полуночи", да и архитектура театра ближе к поздним 20-м годам, чем к началу века. Но мы знаем, что Эдвард напал на человека на улице, поэтому, возможно, действие будет происходить рядом с театром?

Хотя это может оказаться сценой из жизни Эдварда до заболевания испанкой. Возможно, семейный поход в театр? Если они отобрали кого-либо на роль Элизабет Мейсен, то у нас появится возможность рассмотреть некоторые из тех драгоценностей, которые Эдвард впоследствии унаследовал и подарил Белле (подвеска в форме сердца, помолвочное кольцо). Эх, как хочется на это надеяться.
Вариантов великое множество…

Как говорят, для съемок будут использовать фойе и коридоры театра, которые, как видно на фото, очень красиво декорированы.

На каждом этаже здания театра есть свои изюминки: фрески, картины, произведения искусства, декоративная роспись на стенах, мозаики, прекрасные балюстрады, позолоченные зеркала, изделия из металла, витиеватые люстры, канделябры, карнизы, гобелены, роскошные ковры, разнообразные и необычные архитектурные украшения. Все это не перестает удивлять.

Были запланированы однодневные съемки плюс один день на подготовку и один день на приведение помещения в первоначальный вид. Была усилена охрана, поскольку театр расположен в самом сердце Гренвилл-стрит в центре города. Еще на выходных на многих фан-сайтах принялись обсуждать эту локацию, а многие фанаты планировали проверить все лично в надежде увидеть кого-либо из актеров, в частности, Роберта Паттинсона.

Пока никаких сообщений о встречах… Посмотрим, что будет ближе к вечеру.
А что вы думаете об этой локации? Роскошно, не так ли?

А что по поводу сцены? Если Эдвард все-таки расскажет Белле все о своем "прошлом" (включая Таню!), то я думаю, это будет обалденная сцена для "Рассвета"!

А вам бы хотелось, чтобы это был ЭДВАРД-ЧЕЛОВЕК или "ПЛОХОЙ" ЭДВАРД?

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1781 | Добавил: Utopia | Теги: рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи