помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая пара?
Всего ответов: 13288




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 12 » Еxaminer: Локация для фильма “Сумерки. Сага: Рассвет” – “Остров Эсме” на грани уничтожения!
17:32
Еxaminer: Локация для фильма “Сумерки. Сага: Рассвет” – “Остров Эсме” на грани уничтожения!
Остров ЭсмеНет сомнений в том, что вы видите фото Casa Em Paraty, локации, которую выбрали и использовали этой зимой как "Остров Эсме” для съемок фильма "Сумерки. Сага: Рассвет”. 

Ответная реакция об этом выборе была исключительно позитивной и, несмотря на очень высокие ценовые тарифы для пребывания в этом месте, многие Сумеречные фанаты выразили желание добавить эту локацию в список их будущих туристических визитов по Сумеречным местам. Ну, теперь эта возможность значительно уменьшится, потому что из-за ситуации с особняками, которые вредят окружающей среде на Парати, Бразилии, и этот особняк, скорее всего, придется снести.

Согласно переводу одного из бразильских фан-сайтов, который и держит нас в курсе ситуации, происходящей в этом регионе: "Согласно информации INEA (Государственный Институт Окружающий Среды) владелец одного из особняков уже был уведомлен о возведении нелегальной конструкции, которая была возведена в зоне защиты окружающей среды в Экологическом Заповеднике Guatinga (REG) и процесс уже был запущен и INEA ждет решение суда”.

В то время, как агентство спокойно разрешило снимать в одном из таких особняков "Рассвет”, сообщается, что это было сделано, чтобы не нарушать планов съемочной группы. А представитель агентства заявляет прямо: "Этот дом – следующий в нашей очереди!”

Экологические проблемы в Бразилии более насущны, чем во многих других местах в мире, особенно когда дело касается экологически охраняемых территорий и заповедников. Большая часть тропических лесов Амазонки находится в Бразилии и флора, фауна и животный мир в подобных местах очень чувствительны. Ситуация с тропическим лесом вообще очень критична – в последнее время это часто обсуждается, по крайней мере.

Итак, Сумеречные фанаты это может плохо отразиться на вашей чувствительности. Однако, если вы являетесь защитниками окружающей среды, вы должны поддержать усилия агентства в защите этой области и заповедников от деградации туризма. Хотя "Остров Эсме” может и не пострадать от Сумеречного туризма…если дом снесут.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1574 | Добавил: simonchik | Теги: съемки Рассвета, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи