помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самые красивые фото Белварда со съемок «Рассвета»?
Всего ответов: 2903




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 8 » E!Online: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон: слава уже дошла до их сознания?
21:04
E!Online: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон: слава уже дошла до их сознания?
РобстенНе каждый день встретишь, что такие актеры, как Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, достигают таких высот и не меняются при этом ни на йоту. 

Но это правда. Как я всегда и говорил, эти двое сегодня точно такие же, какими были, когда подписались на Сумерки.

И один из их новых коллег по сумеречной площадке не может не согласиться…

«Кристен не растеряла ничего из того, что делает ее особенной, - рассказывает Ли Пейс, который играет лучшего друга Эдварда – вампира Гаррета – в Рассвете. Говорят, это все фальшь, но я думаю, это искренне».

«Она не вышагивает по всем этим красным ковровым дорожкам, как шоу-монстр. Ты смотришь на всех этих девушек, и они ведут себя, типа «На мне одежда и драгоценности за 10 000 $». Кристен просто не такая. Кристен просто такая, какая есть»

То же самое о мистере Паттинсоне:

«Самое обворожительное в нем – это то, что ты получаешь именно то, что видишь. Он настолько очаровательный и скромный и красивый, насколько и позиционирует себя. Полностью то, что ты видишь, то и получаешь от него».
Пейс также сказал, что режиссер Билл Кондон снимает фильмы немного более мрачными, чем были предыдущие три. «Билл Кондон освежает эти фильмы. Я надеюсь, что никого не обижу, но он крутой…»

Пейс вернулся на съемки фильма на этой неделе после трехнедельного отпуска в Индии. «Я ношу ярко-красные линзы. Я чувствую себя таким обычным и скучным, когда снимаю их».

Сумерки – не единственное занятие Пейса в эти дни. Он также снимается в независимой комедии Свадьба – режиссерского дебюта Макса Уинклера, которая выйдет на экраны 8 апреля, с Умой Турман в главной роли.

Пейс играет жениха Турман в то время, как Майкл Ангарано (да, бывший Стюарт) играет молодого человека, страстно влюбленного в нее и намеревающегося разрушить их свадебные планы.

И совсем недавно стало известно, что Пейс присоединится к Бродвейской постановке Нормальной Сердце с Эллен Баркин и Джимом Парсонсом о распространении СПИДА в Нью-Йорке 1981 – 1984.

Перевод, корректировка - ОлькаЛелька специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1964 | Добавил: simonchik | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Робстен | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи