помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 7 » MovieWeb: Эксклюзив: Ли Пейс рассказывает о фильме “Свадьба”
19:35
MovieWeb: Эксклюзив: Ли Пейс рассказывает о фильме “Свадьба”
Ли Пейс (кочевник Гаррет)Актер Ли Пейс определенно имеет разнообразную карьеру в Голливуде, он отличился и на маленьком и на большом экране. Он начал в роли Неда в любимом, но недолговечном сериале "Мертвые до востребования”, а также появился в таких фильмах, как "Запределье”, "Ложное искушение”, и в прошлом году в драме "Одинокий мужчина”, который так расхвалили критики.

Его следующим фильмом стала комедийная драма "Свадьба”, фильм на сегодняшний день доступен (с 04 марта) на заказ (это у кого спутниковое), прямо перед его стартом в кинотеатрах с 08 апреля. Ли Пейс играет Whit (Уита), режиссера документальных фильмов, который должен жениться на Зои (Ума Турман), хотя молодой писатель по имени Сэм (Майкл Ангарано), у которого уже однажды был роман с Зои, портит им весь праздник, пытаясь вернуть ее назад. У меня выпал шанс поговорить с Ли Пейсом по телефону и вот, что он мне рассказал.

Я недавно видела фильм и первая мысль, которая пришла мне в голову при просмотре, что это очень похоже на фильм "Незваные гости”.

Ли: Точно, точно.

Это было почти как "Незваные Гости” встретили Аарона Соркина (сценарист, обладатель Оскара за сценарий к фильму "Социальная сеть” – прим. переводчика). Что ты чувствовал, когда читал сценарий в первый раз?

Ли: Я никогда не читал чего-то подобного раньше. Я просто подумал, что это круто и интересно. История изменяется весьма необычным способом, от самого начала и до конца, и мне очень понравился персонаж. Я подумал, что персонаж очень и забавный и будет очень весело его играть. Можно здорово скреативничать, когда играешь персонажа, типа этого.

Что было очень здорово в твоей игре, так это то, что люди, которые незнакомы с твоими работами не знали, что ты не британец. У тебя получился очень правдоподобный британский акцент.

Ли: О, хорошо. Я признателен режиссеру и сценаристу фильма Максу (Уиклеру), он предположил, что мой персонаж из Нью-Джерси и у него есть этот акцент потому он тот, кто он есть. Это он создал этого персонажа. Я просто перенес эту идею на самого персонажа, который, начиная с 13-летнего возраста, оплыл почти весь мир, и у которого такая невероятная жизнь, это невероятно забавная жизнь, которой он хочет поделиться со всеми.

Тебе пришлось долго трудиться над акцентом? Предоставляли ли тебе тренера или тебе самому удалось сделать его таким естественным?

Ли: Я работал с Кейт Уилсон ("Аватар” – прим. переводчика), которая значительно поработала над моим диалектом. Я работал с ней в Джулиарде, она была одним из моих учителей там, так, что я был уверен в своем британском акценте. Я играл в пьесе, где я Британец и я снимался в фильме под названием "Мисс Петтигрю”, где я также сыграл британца. Конечно, я уверен в своем акценте, но лишни уши все равно не помешают, для того чтобы если что, направить тебя в нужное русло. Ведь он британец, который живет в Америке. Я не знаю, знаете ли Британца, который живет в Америке (о, да мы точно знаем!), но их акценты, как правило, получаются еще более выраженными. Англичане, которые живут здесь, становятся англичанами в десять раз сильнее. Всегда здорово иметь акцент. С ним можно здорово проводить время и чувствовать себя открыто и свободно. Я полностью доверяю Максу, он делает крутые фильмы и я чувствую, что могу обыгрывать сюжет и делать свой персонаж забавным с этим акцентом.

В фильме собрались просто чудесные актеры Ума Турман, Ребекка Мэдер и Майкл Ангарано и все они показывают в нем великолепную актерскую игру. Ты можешь немного рассказать об атмосфере на съемочной площадке и о том, каково работать с такими актерами?

Ли: Мы здорово проводили время. Она (съемочная площадка) практически стало нашим домом. Мы все здорово наслаждались, наблюдая за Майклом, над тем, как он работает над своим персонажем, это было так смешно. Мы никогда не видели раньше его в подобной роли. Его полное психическое изменение. От самого начала и до конца фильма, он создал персонаж, на который приятно смотреть. Менялась его осанка, то, как он шутил, вот это высокомерие, которое присутствует в Сэме. Майкл совсем не такой в жизни. Он чувственный и милый, очень добрый, а Сэм настоящий мерзавец! (смеется) С ним весело работать. А эта сцена в кабриолете, эта была самая смешная сцена за все время съемок.

Да, это замечательная сцена.

Ли: Да. Мы притащи его туда, но кабриолет отказывался ехать по песку, мы не могли везти его. Это была идея Макса, о том, чтобы мы ехали именно на нем. Так что сначала мы сняли всю сцену без кабриолета, а затем наступило время ленча, но к его окончанию они должны были заставить кабриолет ехать. После ленча мы решили попробовать еще раз, но наступило время прилива и для съемок оставалось всего 8 футов побережья, и вода продолжала прибывать, так что оставалось всего три или четыре фута. С горем пополам я научился управлять этой, почти игрушечной машинкой, мы прицепили камеру ремнями к капоту и отсняли несколько сцен. Все получилось здорово. Я уже видел их после монтажа, Макс оставил оба варианта.

У моего друга есть такая машинка. Она очень забавная.

Ли: Да, очень забавная, но я так ее вел, что мог убить нас обоих (смеется). Я хотел, чтобы получились удачные кадры и подумал, что можно повеселиться за рулем, но там были металлические полоски, которые слепили глаза, а за ними океан и мы могли просто нырнуть туда и все…

А ты можешь рассказать немного о работе с Максом? Он молодой режиссер с очень крутым стилем. Как он по сравнению с другими режиссерами, с которыми ты работа?

Ли: Все режиссеры разные. Нет одного и того же. Что мне больше всего понравилось в Максе, и я понял это, когда первый раз разговаривал с ним по телефону, так это его уверенность. Он уже понимал, что получится хороший фильм и был уверен, что выбрал правильных людей на роли. Он не идет с людьми на компромиссы. Я имею в виду, что он разумный, и четко и ясно видит вещи, и он очень уверенный. Когда мы пришли на съемочную площадку и начались съемки, мы все чувствовали, что должны выложиться по полной. Нечего было даже пытаться понять что правильно, а что нет, мы полностью доверились Максу. Мы знали, что он будет пробовать что-то новое, обыгрывать диалоги, мы знали, что мы вольемся в фильм, и все получится очень круто. Это была потрясающая свобода, которой не обладают многие молодые режиссеры. Они все хотят сделать правильно, сделать продюсеров счастливыми, с тем, чтобы у них была возможность сделать еще один фильм после всего этого. А Макс просто очень органичный. Так же как и со сценой в кабриолете, о которой я вам рассказывал. Он такой: "Ну, если он не едет по песку, то он и не поедет по песку. Нужно придумать что-то еще”.

Кажется, что он вне своего возраста.

Ли: Да, точно. Есть некоторые режиссеры, я знаю это, ведь я работал над многими фильмами, они живут в состоянии постоянного стресса. Они не хотят терять дни, или собираются получить только то, что им нужно, или не хотят расставаться с тем, что они любят. Я чувствую, что Макс тоже не хочет расставаться с тем, что любит. Он будет снимать только те вещи, которые ему будут нравиться.

Поскольку твой персонаж, один их тех парней, которые снимают документально кино, это на тебя как-то повлияло? Что-то особенное?

Ли: О, Боже. Таких парней много. Эти режиссеры документальных фильмов просто сводят меня с ума, это такие белые парни у которых куча привилегий и которые пришли из какого-то экзотического мира. Вся история документального кино это то, как мы можем противостоять культуре и научиться узнавать больше о нашем мире. Я думаю, что здесь нет интересной истории. Интересная история может получиться о людях, которые пережили страдания или о жизненном стиле людей, чей стиль жизни полностью отличается от нашего. Мой персонаж снимает документальный фильм о себе, типа как Стив Ирвин или Энтони Бурден, Жак Кусто.

Да, и еще забавно, когда ты говоришь, "Кто эта женщина?” "Это моя жена”. Это было здорово. Я долго смеялась.

Ли: Да это была импровизация. Мы просто дурачились, когда Макс подошел ко мне и сказала: "Спроси, "Кто эта женщина?” Я не имел ни малейшего понятия, что ему нужно и ответил: "Это моя жена!”

О, это была импровизация? Это потрясающе.

Ли: Да, да. Мы сделали это однажды и попробовали еще несколько различных вещей. Если бы это было ТВ шоу, например, то нужно было бы делать все точно, придерживаться сюжета. Так что очень круто работать так.

Ты можешь немного рассказать о роли Гаррета в фильме "Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2”. Можешь рассказать немного подробнее о своем персонаже? Он один из Вольтури?

Ли: Нет, я хороший парень. Я присоединяюсь к команде Калленов. Я появляюсь только в финальном фильме. Я как порыв ветра в этом фильме. Билл Кондон потрясный. Я имею в виду вам приходилось видеть хоть один его фильм, который бы вам не понравился:

Ну, нет.

Ли: Вот о чем я и говорю. Эти фильмы именно такие. Это не мой тип фильмов, но я могу сказать, работать с Биллом и быть рядом показало мне, что эти фильмы вполне могут стать моим типом. Это на самом деле круто. Он сделал Кристен (Стюарт) просто потрясающей (имеется в виду образ вампира). Она выглядит в фильме просто невероятно. Она прямо кинозвезда.

Здорово. Ну, это все что я хотела спросить у тебя, Ли. Спасибо большое, что уделил время и желаю тебе удачи с Сумерками и со всем остальным.

Ли: Клево. Спасибо большое. Я очень признателен за разговор с тобой.

Вы можете увидеть Ли в роли Whit в чудесной комедии "Свадьба”, которая скоро станет доступно на видео и стартует в кинотеатрах 08 апреля.

Фильм "Свадьба” в кинотеатрах 08 апреля. В ролях Ума Турман, Майкл Ангарано, Ли Пейс, Ребекка Мэдер, Рис Томпсон, Брук Блум, Джэйк М. Джонсон, Оскар Дж. Кастилло. Режиссер фильма Макс Уинкер.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1925 | Добавил: Utopia | Теги: рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи