помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Роберте?
Всего ответов: 12272




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 6 » Facebook: Брайс Даллас Ховард собирается стать режиссером своего первого художественного фильма
13:53
Facebook: Брайс Даллас Ховард собирается стать режиссером своего первого художественного фильма
Брайс Даллас ХовардСо всеми оскаровскими историями и людьми, которые крутились вокруг на этих выходных, у меня все же получилось пересечься с одной из моих самых любимых личностей, Брайс Даллас Ховард – красивой и талантливой дочерью Рона Ховарда [актер, продюсер, режиcсер, сценарист]. Кстати, на прошлой неделе я виделась с Роном за ленчем в Grill на Аллее Беверли-Хиллс. Но тогда Рон, который сейчас занят производством фильма «Темный рыцарь» по романам Стивена Кинга, не поделился со мной главной новостью Брайс, поэтому, она сама все рассказала.

Брайс пошла по стопам своего отца и собирается снимать собственный фильм. Эта картина называется The Originals, сценарий был написан в соавторстве с Дэйном Шарбонно. Согласно предварительной информации, режиссером этого фильма мог стать Рон, но это неправдивые данные.

Брайс сказала: «Для моего поколения, этот фильм будет как «Клуб «Завтрак» для прошлого». На следующей неделе Брайс исполнится 30, так что она будет приглашать актеров своего возраста сыграть в этом фильме, дистрибьютором которого, конечно же, выступит компания Imagine/Universal.

Есть ли у нее какие-нибудь актеры на примете? «Я писала роль для Зои Салдана. Но есть большое количество претендентов». Брайс не собирается покинуть актерство. Она сыграла в фильме сумеречной серии, но также вы сможете увидеть ее в картине «Помощь», которая выйдет в прокат уже в апреле. Этот фильм уже произвел много шума.

Перевод, корректировка - Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 703 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: помощь, The Originals, Брайс Даллас Ховард | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 22
Гостей: 21
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи