помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Хотели бы вы, чтобы Паттинсон написал саундтрек к "Затмению"?
Всего ответов: 6967




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Декабрь » 12 » Брайс Даллас Ховард о фильмах “Сумеречная Сага: Затмение”, “Человек-паук 4” и “Терминатор”
13:52
Брайс Даллас Ховард о фильмах “Сумеречная Сага: Затмение”, “Человек-паук 4” и “Терминатор”
Конечно, Меган Фокс отнюдь не обделена вниманием после съемок в блокбастере "Трансформеры”, уж если заводить разговор об успешных франшизах, самой интересной актрисой окажется Брайс Даллас Ховард. И это потому, что она приняла участие не в одной, а в трех сериях, собравших в кинопрокате миллионы долларов: "Человек-паук”, "Терминатор” и "Сумерки”. (И кстати, в отличие от Фокс – ни одного сомнения по поводу ее таланта).

В фильме 2007 года "Человек паук - 3” Ховард играет Гвен Стэйси, третье колесо в любовном треугольнике между Питером Паркером/ Человеком-пауком и Мэри Джейн Уотсон. В фильме 2009 года "Терминатор. Да придет спаситель” она была Кейт Коннор, женой героя Джона Коннора. А в "Сумеречной Саге: Затмение” Ховард досталась роль Виктории, злобной вампирши, жаждущей мести голубкам Белле Свон и Эдварду Каллену.

В первый раз после ее скандального назначения на роль Виктории в "Сумеречная Сага: Затмение”, Ховард (которая заменила Рашель Лефевр, представившую в 2008 оригинальный образ и возродившую его в 2009 в "Сумеречная Сага: Новолуние”) открыто говорит о "Сумеречная Сага: Затмение”, который сняли в этом году, а к показу готовят в Июне 2010.

В июле 2009 Лефевр была, как всем известно, уволена из фильма "Сумеречная Сага: Затмение” из-за несовпадения графиков съемок с другим ее фильмом. Лефевр была немедленно заменена на Ховард, что привело к неоднозначной реакции поклонников "Сумерек” и к комментариям типа "она сказала/они сказали” между Лефевр и Саммит Энтертеймент, студией, производящей фильмы Саги.

Я встретился с Ховард в Нью-Йорке 10 декабря, когда она представляла свой новый фильм "Пропажа алмаза ‘Слеза’” (по произведению Теннеси Уильямса) и она была со мной предельно откровенна.

Я спросил у нее о "Сумеречной Саге: Затмение” и она рассказала, как сильно выросла профессионально во время съемок этого фильма, а также поделилась подробностями о своем таком противоречивом приеме в команду. Также мы поговорили о парочке слухов, говорящих об ее участии в фильме "Человек- паук 4” (выходит на экраны в 2011), и о предстоящих фильмах о Терминаторе.

Полное интервью с Ховард (где она говорит о фильме "Пропажа алмаза Слеза” и работе со своим первым режиссером Гусом Ван Сэнтом) будет опубликовано чуть позже. В этой статье вы увидите все то, что Брайс говорила о трех франшизах, в которых ей достались такие запоминающиеся роли.

У твоей героини Гвен Стэйси большая роль в фильме "Человек – паук 4”?

- Я не знаю. Когда мы снимали "Человек – паук 3” было до конца не ясно, вернется эта героиня в дальнейшем или нет. Все зависит от сценария к фильму, ведь в комиксах нарисовано столько разных историй, что непонятно какую конкретно выберут в фильм. Все решает [режиссер "Человека - паука”] Сэм [Райми], сценаристы и люди, проделавшие такую огромную работу, чтобы защитить франшизу и выбрать для зрителей наилучшую сюжетную линию. В первую очередь я фанат этой серии. Мы незабываемо провели время в процессе съемок, но больше всего я хочу, чтобы франшиза продолжила свое существование, и чтобы у нее появилось множество фанатов, преданных, как я.

Тебя уже пригласили сниматься в четвертой части?

- Нет. Но я ничуть не расстроена, ведь все это так волнующе…то, что происходит с этой франшизой. Я просто счастлива, что будет еще два фильма. Уже во время съемок третьего фильма встал вопрос о продолжении фразшизы. Но после того, как фильм вышел в прокат, стало предельно ясно, что люди нас очень любят. И я очень этому рада.

McG говорит, что хочет снять еще фильмы про "Терминатора”. Если он действительно решится на это, будет ли у тебя роль в них?

- О, да! Я не подписывала ничего, что привязало бы их ко мне, или меня к ним или что-то в этом роде, потому что последний фильм ("Терминатор. Да придет спаситель”) был сделан с большой долей скромности. Мы сняли его, и если люди попросят о большем, мы посмотрим, что сможем сделать. Но это просто невероятная группа. У них уже готова новая история. Называется "Терминатор. Ради Христа.” И если его все-таки решат снимать, и если я буду настолько везучей, что они снова пригласят меня, после этого фильма мне не жалко будет покинуть серию.

А ты будешь играть Викторию в фильме "Сумеречная Сага: Рассвет”?

- Я не хочу опережать события, но "Виктория может жить”, - вот что я вам скажу. [смеется]. И это все.

Расскажи о своих впечатлениях по поводу участия в "Сумеречной” франшизе.

- Я была удивлена тем, какие прекрасные люди работают над франшизой. Они очень дружны, и всегда защищают друг друга. И с ними много что происходит. Они постоянно под пристальным вниманием публики, но я просто покорена тем, как они тверды в свои принципах и верованиях, как заботятся друг о друге. Ты всегда надеешься на такое во время съемок.

Одна из причин собраться вместе – это продолжить историю, а еще одна в том, что всем нравится работать друг с другом. И мне очень, очень понравилось быть с ними. И даже не смотря на то, что я прочитала все книги Майер, герои получились абсолютно уникальными. Это потрясающая история, и я чертовски удачлива, хоть и обстоятельства сложились немного не хорошо, но я все-таки получила роль в Саге. Я надеюсь, что "Затмение” тоже будет очень осторожным по отношению к тому, что Майер написала в своих книгах.

Какой совет вы дадите актеру, которого пригласили на роль, раньше исполняемую другим? Многие люди считают, что ты хорошо справилась с заданиями на кастинге "Затмения”.

- Увидим. Жюри еще в размышлениях, ведь Рашель [Лефевр] создала поистине уникального персонажа. Я думаю, что весь шум вокруг моей роли был оправдан, ведь когда вы смотрите франшизу, это что-то сродни телевизионному сериалу. Вы видите, как растут актеры вместе с серией. И неспособность [Лефевр] сняться в "Затмении" очень и очень печальна. Совет? Господи. Просто приложите все свои усилия и будьте сверхпочтительны. Она не просто так получила эту роль. Надеюсь, что смогла учесть все, что она создала до меня.

Перевод Полиночки Васильевой


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1985 | Добавил: Mydiadema | Теги: Брайс Даллас Ховард | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи