помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Запечатление – счастье или проклятье?
Всего ответов: 6785




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 30 » MTV: Актриса «Рассвета» Элизабет Ризер души не чает в своей (экранной) внучке Маккензи Фой
11:57
MTV: Актриса «Рассвета» Элизабет Ризер души не чает в своей (экранной) внучке Маккензи Фой
Элизабет РизерСреди новых членов актерского состава, пришедших на съемки двух частей «Сумерки. Сага. Рассвет», самый большой интерес вызывает молодая актриса Маккензи Фой. Десятилетняя актриса, наверно, не настолько взрослая, чтобы ощущать тяжелейший груз волнения из-за роли Ренесми, экранной дочери Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, но она оказала огромное влияние на своих коллег.

Элизабет Ризер, которая играет мать семейства Эсме Каллен, была на кинофестивале «Sundance», когда MTV News встретились с ней и спросили о том, как работается с Фой. Ризер не смогла ничего сказать кроме слов восхищения своей новообретенной родственницей.

«Она замечательная, она живет напротив меня в Батон Руж, она замечательная, потрясающая актриса, - сказала Ризер. – Она никогда ни на что не жалуется. Она во всем такая профессионалка. Я ее обожаю».

Наверняка Фой взяли на роль не только благодаря ее актерским способностям, но и из-за похожести на двух главных героев.

«Я думаю, что она очень хорошо смотрится с Робом и Кристен. Она могла бы быть их ребенком, правда? Именно так она и выглядит, - сказала Ризер, смеясь над тем, что Фой, которая всего лишь на двадцать пять лет моложе ее, играет ее внучку. – Все происходит слишком быстро!»

В октябре Стюарт говорила, что у нее еще не было возможности познакомиться с Фой, хотя, наверно, к настоящему моменту ситуация изменилась. Она сказала, что не знала ничего о Фой, пока режиссер «Рассвета» Билл Кондон не пригласил ее.

«Он сказал: «Подожди, пока не увидишь этого ребенка. Если бы у вас с Робом был ребенок, он был бы таким», - сказала она MTV News. – А я ответила: «Это так странно». Она выглядит как, она в чем-то похожа на Беллу. И это абсолютная правда. Хотя самое забавное то, что у нее зеленые глаза, и мы обе должны будем носить коричневые контактные линзы».

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2956 | Добавил: Mydiadema | Теги: Маккензи Фой, Элизабет Ризер, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи