помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ради чего вы заходите на этот сайт?
Всего ответов: 3527




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 27 » Е! Оnline: Роберт Паттинсон VS Доминик Купер на грани вампирских разборок?
22:25
Е! Оnline: Роберт Паттинсон VS Доминик Купер на грани вампирских разборок?
Роберт ПаттинсонНеужели красавчик из "Mamma Mia!" Доминик Купер собирается задать жару "сумеречному" Роберту Паттинсону?

Появились сообщения, утверждающие, что Купер собирается сыграть главную роль обычного человека, который становится вампиром в своем следующем фильме - триллере "Привет Темнота". Это пока не официально, но …

"Я хотел бы сыграть кого-то, вроде вампира," сказал мне вчера Куперв Баре Bing на Кинофестивале Сандэнса, где он продвигал "Двойника дьявола". "Я думаю, что важно, чтобы каждый сыграл вампира. Особенно, если ты вырос под влиянием "Пропащих Ребят", и имея возможность цитировать большую часть фильма и спеть большинство песен, я чувствую, что я должен это сделать."

Однако, не похоже на то, что Куперу не хватает работы. Он играет фотографа Мильтона Грина в новом фильме "Моя Неделя С Мэрилин" с Мишель Уильямс в роли Мэрилин Монро. "Она была блестящей," сказал Купер о работе Мишель в фильме кандидате на Оскара "Голубой Валентин". "Она очень потрудилась. Было удивительно наблюдать это превращение."

Мы можем также увидеть Купера в "Капитане Америка", в роли отца Железного человека, Говарда Старка. В "Двойнике дьявола" он превращается в садиста, играя главную роль в качестве последнего сына Саддама Хуссейна, Удея, его партнершей по фильму стала французская актриса Людивин Санье.

"Все, что я читал о нем или узнал о нем, походило на чистое зло," сказал Купер. "Кажется, что он появился из очень изменчивого, опасного, чудовищного места. Есть одна мысль, которую я всегда повторял [режиссеру Ли Тамаори]: "Как я собираюсь быть этим человеком, если я не могу найти ничего, что мне хотя бы приблизительно нравится в нем? Ничего! Он просто отвратителен в любом смысле."

И затем, конечно, был задан затасканный вопрос о том, увидим ли мы когда-либо продолжение "Мамма Мия!".

"Я знаю огромное множество песен, которые могли бы быть спеты, но я не уверен," сказал Купер. "Как бы разворачивалась история? Это должен был бы быть приквел."

Кстати о приквелах, когда я упоминал о возможных съемках приквела популярной в 80-х годах мыльной оперы "Династия", Купер, улыбнулся: "Я должен в этом поучаствовать."

Перевод, корректировка - Тихий_омут специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 989 | Добавил: Mydiadema | Теги: Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи