помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Тейлоре?
Всего ответов: 11052




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 27 » Bo-film: "БО" режиссера Даниэля Боневилла для Питера Фачинелли
19:46
Bo-film: "БО" режиссера Даниэля Боневилла для Питера Фачинелли
БОАвтор/Режиссер 
Дэниэл Боневиль

В главных ролях
Дэнни Аиелло, Питер Фачинелли

Продюсер
Винс Пи Маджио

Питер Фачинелли учился в престижной Школе исскуств Tisch Нью-Йоркского университета при помощи Атлантической Театральной компании прежде чем дебютировать в художественном фильме Ребекки Миллер "Анджела".

Далее следовали другие телевизионные роли, такие как роль сына Тима Мэтисона в "Незавершенном Деле", на съемках которого он и встретил свою будущую жену и мать его трех дочерей - актрису Дженни Гарт.

Питер шел дальше к таким проектам как "Дотронься до меня" с Амандой Пит, "Танцор" с Этаном Эмбри и Брекин Мейер, и "Не могу дождаться" с Дженнифер Лав Хьюитт и Джерри О'Коннелл. Он также работал вместе с Анджелиной Джоли в "Ложном огне", с Анджелой Бэссетт и Джеймсом Спэдером в "Супернове", вместе с Бертом Рейнолдсом в "Соблазненных", с Кевином Спэки и Дэнни Девито в "Большой сделке", с Дрю Берримор в "Сильной женщине", с Дуэйном "Скалой" Джонсоном в "Царе скорпионов", и с Мэтью Бродериком в "Найти Аманду". Последний раз он сыграл роль доктора Карлайла Каллена в рекордной кассовой кино-саге "Сумерки".

На телевидении Питер сыграл главную роль в телесариале "Fastlane" на канеле FOX с Биллом Беллэми и Тиффэни Тиссен, в сериале "Клиент всегда мертв" на HBO, и сериале "Схватка" на FX с Гленн Клоуз. В настоящее время он также извествен своей главной ролью доктора Фитча Купера в сериале, получившем премию Showtime's Emmy Award, "Сестра Джекки", где он снимается вместе с Эди Фолко.

"БО" станет вторым совместным проектом для Питера Фачинелли и писателя/режиссера Даниэля Боневилла после их обладающей премиями сюрреалистичной работы "Лили": "Равно как и для роль для Дэнни Айелло, роль Майкла Бонифаччи была написана для Питера Фачинелли, и я честно больше никого не могу представить в этой роли. Питер - фантастический партнер; и так как мы - оба рожденные в Нью-Йорке итало-американские мальчики - этот динамичный характер продемонстрирует его значительные таланты на совершенно новом уровне для его поклонников."

"БО" - небольшой рассказ, который отслеживает множество историй в одной итало-американской семье и ее отношениях в течение нескольких летних дней в Нью-Йорке. Эти переплетающиеся рассказы вращаются вокруг главы семьи Томэзино "Бо" Бонифаччи, и демонстрируют различные темы жизни от конфликта поколений, отцов и отдельно проживающих сыновей, до кулинарии, и доставки еды, отслеживания судьбы родного брата, неверной любви, лояльности дружбы, и прощания с прошлым. Временами и сердечный, и комичный со своей спецификой, этот богато текстурированный фильм предлагает детальные характеристики и универсальные темы - это эффективный способ найди эмоциональный отзыв в душе для любого, кто когда-либо имел дело с испытаниями и несчастьями нашей человеческой потребности в семье.

Перевод, корректировка - Тихий_омут специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 888 | Добавил: simonchik | Теги: БО, Питер Фачинелли | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи