помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Тейлоре?
Всего ответов: 11052




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 27 » Нollywoodreporter: Кристен Стюарт претендует на роль Белоснежки
12:32
Нollywoodreporter: Кристен Стюарт претендует на роль Белоснежки
Кристен СтюартГолливудский призыв к оружию как всегда прозвучал так: «Давайте снимем кино». Конечно, «Давайте переснимем классику», и на этот раз классическим фильмом, оказавшимся под прицелом, стала «Белоснежка». 

Джо Рот (ставший знаменитым после того, как «Алиса в стране чудес» заработала больше одного миллиарда долларов в мировом прокате) выступит в качестве продюсера экранизации классической сказки Братьев Гримм под названием «Белоснежка и егерь».

Для фильма, который снимет режиссер Руперт Сандерс, ведется очень тщательный кастинг. В среду начались переговоры с Вигго Мортенсеном о роли егеря.

Проект студии «Universal» стал еще более привлекательным после приглашения на одну из главных ролей Вигго Мортенсена, как сообщает «Variety» (Майкл Фассбендер тоже заинтересовался фильмом, но он только что получил роль в «Прометее» Риддли Скотта. Кроме того, ходили слухи, что и Джонни Депп претендовал на роль егеря). 

В этой версии егерь, получивший задание от злой королевы убить Белоснежку, вместо этого становится ее защитником, и они оба пускаются в бега от жуткой монархини. Как сообщает «Variety», о роли злой королевы ведутся переговоры с Шарлиз Терон.

Кристен Стюарт – имя, к которому студия «Universal» возвращается с момента приобретения проекта, даже проведя пробы с такими актрисами как Райли Кеох, Фелисити Джонс и Алисия Викандер. А в прошлый уикенд они прослушивали Эмили Браунинг. (Стюарт же достигла такого момента в своей карьере, когда в пробах для нее уже нет необходимости). Но ни одну из этих молодых актрис не утвердили, и это вызвало слухи о том, что на роль Белоснежки выберут Стюарт.

Стюарт, являющаяся, возможно, одной из крупнейших звезд в мире благодаря «Сумеречной саге», снималась в основном в инди-картинах в промежутках между вампирскими фильмами, и «Белоснежка и егерь» может стать ее первым студийным проектом после того, как она сделала себе имя. И она вновь может сыграть культового персонажа.

Если эти трое (Вигго Мортенсен, Кристен Стюарт и Шарлиз Терон) подпишут контракты с «Universal», «Белоснежка» приобретет очень сильный актерский состав из А-списка.

Прошлой осенью студия «Universal» вышла победителем из борьбы за сценарий, облившись семью потами, чтобы застолбить за собой проект.

Съемки начнутся этим летом, а выход фильма запланирован на 20 декабря 2012 года.

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 2180 | Добавил: simonchik | Теги: Кристен Стюарт, Белоснежка и 7 гномов | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи