помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Чего вы ожидаете от "Затмения"?
Всего ответов: 7468




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 27 » Next Movie: Мои дорогие «сумеречные» фанаты, не обращайте внимания на Малину
01:03
Next Movie: Мои дорогие «сумеречные» фанаты, не обращайте внимания на Малину
ЗатмениеЭто официально. «Сумерки.Сага:Затмение» - на пару с «Повелителем стихий» М. Найта Шьямалана – лидирует по количеству номинаций, 9 штук. К сожалению, это не номинации на Оскар, MTV Movie Awards и даже не People’s Choice Awards. «Затмение» представлено в девяти номинациях на Золотую Малину (ака Малина), награду, которой отмечают самые худшие фильмы.
Знаю. Я тоже кричал в монитор своего компьютера.

Не сомневаюсь, что вы уже начали организовывать толпу фанатов, поджигать факелы и готовитесь вести процессию к дому основателя Малины, Джона Дж.Б. Уилсона. Однако, прежде, чем забыть о своих первоклассных «сумеречных» принципах, чтобы совершить праведный суд над Уилсоном, как олицетворением всеобщей ненависти к «Сумеркам» и человека, чьи инициалы в средине имени, четко указывают на то, что он считает себя выше нас, пожалуйста, остановитесь на секунду и прочитайте это.

Прежде всего, люди, которые голосуют за номинации «самых худших» фильмов года не фильммейкры, актеры, журналисты или критики. Перед тем, как создать Малину, Уилсон был копирайтером и публицистом. Киноэксперт из него не больший, чем из нас с вами. Он просто один из ранних приверженцев «культуры ненавистников», которая насквозь пронизывает нашу культуру сегодня. В 1981 году, когда у него появилась эта задумка, еще не было Интернета и блогов, где бы он мог выражать свое мнение, так что он создал церемонию награждения (мда, получилось не очень).

Будучи публицистом, Уилсон знает, как привлечь внимание публики, нужно номинировать фильмы, которые нравятся людям. А людям определенно нравятся «Сумерки», и с каждым годом все больше и больше. Но вот, что самое интересное в этих номинациях: «Затмение» - первый сумеречный фильм, который попал в номинацию «Худший фильм», не смотря на тот факт, что отзывы о нем были лучше, чем о предыдущих частях и заработал 50% одобрения на Rotten Tomatoes (на самом деле, столько же получила первая часть, в отличии от «Новолуния» с его 27%).

Учитывая тот факт, что большинство критиков это капризные старикашки (я бывал на пресс-показах и знаю точно), а «Сумерки» рассчитаны на активных молодых девушек (и конечно, на просвещенных 30-летних мужчин), 50% - это очень даже хорошая цифра. Нужны еще доказательства, что «Сумерки» номинированы исключительно для пиара? Только посмотрите на результаты в номинации «Худший фильм»:
• Охотник за головами – 7%
• «Повелитель стихий» - 7%
• «Секс в большом городе 2» - 16%
• «Вампирский засос» - 4% (Примечание: Вот, что получишь, если будешь стебаться над «Сумерками»)

Тем временем, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт попали в номинацию худший актер и актриса. Чтобы доказать, насколько эта номинация не важна, вспомним, что в прошлом году в номинации «Худший актер» выиграли The Jonas Brothers за роль самих себя в фильме «Jonas Brothers: The 3D Concert Experience». Как они могут быть актерами, если это документальный фильм? Даже если они раздражают, это совсем не из-за того, что они плохо играют. Они просто не могут нормально быть самими собой, а с этой проблемой сталкиваются все подростки.

Сандра Баллок стала в прошлом году «Худшей актрисой» за фильм «Все о Стиве», но в этом же году она получила Оскар за «Невидимую сторону». Очевидно, что она не плохая актриса. Она просто выбрала не тот фильм. Ведь тот факт, что она выбрала не того мужа (Джесси Джеймса) не делает из нее плохой любовницы.

В истории Золотой Малины есть много замечательных людей и фильмов. Сильвестр Сталлоне 17 лет попадал в номинацию «Худший актер». К сведению: Сильвестр Сталлоне обалденный! В этом году он снова номинирован как «Худший режиссер» за «Неудержимые», хотя фильм, довольно таки, веселенький боевичок. Кому не нравятся старички, которые мочат всех подряд? Дольф Лунгрен прострелил чувака на пополам! НА ПОПОЛАМ! Для Паттинсона и Стюарт большая честь оказаться в компании таких ребят.

И наконец, это еще один подкол со стороны ненавистников «Сумерек», которых бесит успех нашей любимой франшизы. Как сумеречным поклонникам, нам приходится мириться с таким отношением каждый день. Если у этих ненавистников есть своя церемония награждения, еще не значит, что мы должны их слушать. Просто игнорируйте их. (И помните, если у кого-то в средине имени инициалы из двух букв, еще не значит, что этот человек лучше вас.)

Так что, любители кино, наслаждайтесь своими любимыми фильмами, не смотря на то, какие номинации Малины они получат. Ну, «Вампирский засос» - это исключение. Это действительно ужасный фильм и заслуживает каждую Малину, которую получит.

Перевод, корректировка - Luli специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1482 | Добавил: Luli | Теги: затмение, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Золотая малина 2011 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи