помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Чего вы ожидаете от "Затмения"?
Всего ответов: 7468




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 25 » 2TheAdvocate: Фанаты "Сумерок" бросают вызов холоду в надежде мельком увидеть звезд на съемках "Рассвета"
00:06
2TheAdvocate: Фанаты "Сумерок" бросают вызов холоду в надежде мельком увидеть звезд на съемках "Рассвета"
съемки Рассвета28-летняя Джейми Райан рассказала, что это ее первый визит в Батон-Руж, в этот момент она смотрит вдаль, стоя у края в здании капитолия штата в пятницу днем, закутавшись из-за холодного ветра, развевающего ее волосы.

В четверг она прилетела из Лаббока, штат Техас и просидела на смотровой площадке, прижимая к лицу совершенно новый бинокль, на протяжении более четырех часов.

Но Райан интересуется не достопримечательностями столицы штата, ее взгляд прикован к огромному зеленому экрану, установленному в Arsenal Park, она пытается увидеть звезд фильма "Сумерки", съемки которого проходят там.

"Я собираюсь стоять здесь,"- сказала она о месте, в котором помимо нее собрались как минимум еще пять поклонников. "Я намерена что-нибудь увидеть".

"Сумеречная" мания вылилась на улицы Батон-Руж на этой неделе, как только съемочная группа начала строительство огромного зеленого экрана недалеко от здания капитолия, из-за чего на местной кухне слухов и он-лайн форумах началось безумие.

"Сумерки. Рассвет" - заключительная часть суперпопулярной серии фильмов о вампирах, ради премерьерного показа которых в очередь в кинотеатр выстраиваются 16-летние девушки и 50-летние мужчины.

Информации о том, что продюсеры собираются снимать фильм здесь на природе или о том, как долго съемочная группа будет работать перед зеленым экраном не поступало.

Съемки "Рассвета" начались в Батон-Руж в октябре в Celtic Media Center. Система охраны в студии была строгой к большому огорчению поклонников, пытающихся хотя бы мельком взглянуть на любимых звезд.

Охрана была такой же строгой на наружных съемках в пятницу, но люди выстроились на улице на стоянке в центре города у Arsenal Park, в котором засняли палатки с надписью "прическа и макияж".

Группа примерно из семи человек застыли глядя туда, где деревья, кусты и фургоны студии оставили небольшое пространство, достаточное для того, чтобы увидеть гримерную. Грузовик для обслуживания буфета-кухни, загородивший обзор через некоторое время, был встречен коллективным стоном.

40-летняя Синди Колсон из Колумбуса, штат Джорджия, приехала в Батон-Руж на машине, так как ее сын 17-летний Уэсли Мур мог проехать через Луизиану. Будучи страстной фанаткой "Сумерок" Колсон сказала, что приезд в Батон-Руж в один из дней, в которые проходят съемки на открытом воздухе - это просто счастливое совпадение.

Колсон сказала, что ее любовь к "Сумеркам" началась два года назад, когда она попала в кому после операции на серце, а ее дочь читала ей романы.

"Когда я наконец очнулась, то спросила у дочери: Кто такой Эдвард?"- рассказала Колсон, имея в виду одного из главных героев книг.

"Доктора говорили моей семье, что нужно готовиться к похоронам, но я выжила. Поэтому поход на премьеру первого фильма с моей дочерью был чем-то особенным, так как никто не ожидал, что я смогу," рассказала она.

Поклонники, собравшиеся в пятницу, это только несколько из сотен людей, интересующихся съемками фильма, часто стекающихся в местные ресторанчики и магазинчики на случай, если вдруг станет известно, что звезда замечена где-то там.

Николь Слоун руководит группой на Facebook, которая следит за сумеречными звездами в Батон-Руж и снабжает фанатов новой информацией о съемках. Сейчас в группе почти 10000 членов.

Слоун, проживающая в западной части Батон-Руж говорит, что поклонники Сумеречной Саги, мужчины и женщины всех возрастов приезжают в Батон-Руж в надежде увидеть кинозвезд со всей страны, и было даже два фаната из Франции.

"Все началось с пяти фанатов в первый день, во второй их уже было тысяча," - рассказала Слоун. "Реакция поклонников просто удивительная. Эта история, актерский состав, все вместе просто притягивает людей".

В то время как съемки будут завершены в ближайшие несколько недель, люди, связанные с ними говорят, что поклонники будут продолжать стекаться в Батон-Руж.

"На данный момент мы ощутили лишь в незначительной степени то, как эти съемки повлияют на местную экономику в конечном итоге," - говорит Патрик Мулхерн, ответственный за звукозапись в Celtic Media Center. "Эти фанаты невероятно пылкие, вполне возможно, что
через 10 лет они все еще будут приезжать в Батон-Руж, чтобы увидеть места, где проходили съемки, где жила съемочная группа, где они зависали".

Слоун рассказала, что многие члены ее группы посетили Батон-Руж впервые, но он полностью покорил их.

"Они втретили других фанатов и завели друзей," - сказала Слоун. "Они всегда говорят мне, что обязательно приедут еще раз".

Перевод, корректировка - e-Katja специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1379 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Батон-Руж, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи