помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Чего вы ожидаете от "Затмения"?
Всего ответов: 7468




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 14 » RPMoms: Воспоминания фанатки: "Я видела Роберта Паттинсона…трижды!"
18:25
RPMoms: Воспоминания фанатки: "Я видела Роберта Паттинсона…трижды!"
Роберт ПаттинсонЧасть 3 

Итак, третья часть истории Паолы, на этот раз о премьере "Новолуния" в Лондоне. Увидит ли она его вблизи? Только один раз? Читайте и узнаете. Приятного прочтения!

Паола продолжает: Впервые в жизни я действительно опасалась за свое здоровье. Сердце стучало так быстро, что я не успевала сосчитать. Кровь прилила к шее, и я стала бояться, что со мной может что-нибудь случиться. Я испытывала огромное напряжение, а в груди появилась боль.

Я начала просить свою маму на небесах, чтобы она помогла мне выдержать и не упасть в обморок, хотя бы до приезда Роба. Я считала каждую минуту до его появления: три часа, два часа пятьдесят пять минут… Боже мой! Подъезжали машины, и каждый раз мое сердце замирало, но тревога была ложной. Было настоящей пыткой вздрагивать при появлении каждой машины. Но вот крики превратились в визг, и я поняла, что это сигнал… Наступил полный экстаз. Это был он, РОБЕРТ ПАТТИНСОН СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ.

В тот момент я уже ничего не слышала, не слышала своего сердца (по-моему, оно остановилось), не ощущала холода, мое тело как будто стало ватным. Была полнейшая концентрация, чтобы как можно лучше все рассмотреть и запомнить. Я старалась не выпускать его из виду. 

Каким же он был красивым и элегантным! Пальто с поднятым воротником, темный костюм, белая рубашка. Он был таким красивым в этом пальто! Просто совершенным. ПОТРЯСАЮЩИМ! Сначала он дал интервью, а затем подошел к толпе фанатов для автографов и прошел вдоль всего барьера, отделявшего их. Когда он подошел к тому месту, где стояла я, я не могла поверить, что он всего лишь в одном шаге от меня. Все это время у меня на лице была идиотская улыбка. Он расписался на номере журнала Vanity Fair, который я купила в тот же день (Я храню его, ведь он прикасался к нему, брал его в свою левую руку, на нем остались его отпечатки пальцев!!!).

Но мне очень хотелось, чтобы он на меня посмотрел, хотя бы разочек, увидеть его глаза хоть на секундочку… Но он в тот момент отбивался от атак десятков фанатов, которые подсовывали ему кто что для автографа, пытались заговорить с ним, перекрикивали друг друга. С некоторыми из фанатов он даже обменялся шутками, но в основном казался просто в прострации от постоянных криков. На своем ломаном английском я сказала ему, что ради него приезжала во Флоренцию и была одной из статисток на съемках в Монтепульчано.
В тот момент он на меня не смотрел, но я уверена, что он меня слышал, так как ответил что-то, но я поняла только слово "Монтепульчано".
Еще одним моим заветным желанием было дотронуться до него, но я боялась даже руку поднять: мне казалось, что громадные телохранители ее тут же оторвут. Но я все-таки протянула руку и таки дотронулась до его левой руки, когда он держал в ней книгу или что-то такое для автографа. Прикосновение длилось всего несколько секунд, но меня как будто током прошибло и парализовало все внутри. Я никогда не видела такой гладкой кожи…
Заметьте, что это я просто так подробно все описываю, на самом деле это длилось буквально пару секунд. Затем он пошел дальше, а к нам подошел Тейлор Лотнер, и те девочки вокруг меня, которые даже не пытались попросить автограф у Роба, заорали так, что я была просто в шоке. Team Jacob. Какой кошмар!

Тейлор был мне абсолютно безразличен, поэтому я оставила девочек с их любимым "оборотнем" и шла следом за Робертом все время, пока он раздавал автографы. Конечно, передо мной стояли люди, все тянули к нему руки, но мне удавалось его видеть и, самое главное, фотографировать и снимать на видео. Тем временем, не знаю, в каком порядке, приехали Кристен Стюарт, Крис Вайтц и Вик Годфри.
Меня они мало интересовали, но мне удалось пару раз сфотографировать Вайтца и даже пообщаться с ним.

После автограф-сессии Роберт отправился на интервью (там были журналистки с улыбкой до ушей, хотя и мужчины-журналисты просто светились от счастья. Фу!). Потом пришла очередь официальных фото. Затем он поднялся на сцену, где ему уже задавал вопросы ведущий вечера. Потом снова фотосессия, и наконец он зашел вовнутрь помещения, где проходило мероприятие. Я еще долго ждала, надеясь, что увижу, как он будет уезжать, но потом я поняла, что они, вероятно, выйдут через запасной выход, и медленно, неохотно, но в состоянии полнейшей эйфории, направилась домой. Вместе со мной шли люди: все безгранично счастливые и довольные. Ночью я поехала в аэропорт (все мое путешествие длилось всего сутки), но перед тем я зашла в пиццерию. Я помню до мельчайших подробностей свое состояние. Я была так счастлива, что, казалось, мое сердце вот-вот не выдержит и выпрыгнет из груди, я не могла держать это в себе, но не могла подобрать нужных слов, чтобы все описать. Я и плакала, и смеялась одновременно. Ела пиццу и заливалась слезами. Представляю, что думали обо мне окружающие!

Продолжение следует!

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 1570 | Добавил: simonchik | Теги: рассказ фанатки, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи