помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Запечатление – счастье или проклятье?
Всего ответов: 6785




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 13 » RPMoms: Воспоминания фанатки о работе статистом на съемках "Новолуния" в Монтепульчано в двух частях
21:16
RPMoms: Воспоминания фанатки о работе статистом на съемках "Новолуния" в Монтепульчано в двух частях
Роберт Паттинсон Часть 1 

Привет, Паола! Прежде всего, позволь поблагодарить за то, что согласилась поделиться с нами своей историей. Когда тебе понравился Роберт Паттинсон? Что тебя в нем привлекло?

Паола: Привет, спасибо вам. Роберт Паттинсон понравился мне еще в 2009 году, вскоре после премьеры "Сумерек". Я не смотрела этот фильм в кинотеатре и не видела трейлер (такие истории не в моем вкусе), но вскоре после премьеры подруга, захлебываясь от восторга, убедила меня прочесть книгу.

Остальные три книги я прочла на одном дыхании, и мне ужасно захотелось увидеть воплощение Эдварда на экране (Эдвард – это единственный момент, интересующий меня во всей саге). Что я могу сказать о Роберте в роли Эдварда: он понравился мне сразу же, показался мне даже более красивым, чем персонаж, его красота, походка, манера говорить меня просто покорили. 

Переход от увлечения Эдвардом до обожания Роберта произошел очень быстро, и потом я уже никогда не путала персонаж и актера. Как раз тогда вышел диск с фильмом, и я была добита окончательно. Что меня в нем поразило? Конечно, его внешность. Когда я посмотрела его фото в обычной жизни, то смогла в полной мере оценить его необычную красоту и уникальность. Но к внешности довольно быстро добавились и другие его черты: отсутствие самолюбования, любовь к музыке, образованность, нелюбовь к громким голосам, его профиль, спокойное отношение к деньгам, отзывчивость.

Но выше всего перечисленного для меня стоит один, довольно незначительный, момент, который является ключевым в моем обожании. Женщины постарше – замужние, имеющие детей – меня поймут: есть мужчины, у которых красота – это единственный козырь. А есть такие, о которых думаешь "ну да, симпатичный"…но в это самое время, независимо от твоей воли, каждая клеточка твоего тела реагирует на него. Этому невозможно противиться, бессмысленно убеждать себя, что он "ненастоящий", живущий только в воображении и на фотографиях. Ты продолжаешь повторять себе, что 40-летние женщины не должны так реагировать на актеров…значительно моложе их самих, но ничего не помогает. Когда я смотрю его фильмы или фотографии, в моем животе начинают порхать бабочки. Что это? Как это называется? Можно, конечно, заставить себя не обращать внимание, но тело, в отличие от головы, ничего не может поделать. То, что сделал со мной Роберт Паттинсон, мог сделать только он. Вот она, причина помешательства.

Тебе удалось несколько раз вживую увидеть Роберта Паттинсона. Как это случилось?

Паола: Да, мне трижды невероятно повезло увидеть его: на съемках "Новолуния" в Монтепульчано, где я была статистом, 11 ноября 2009 года в Лондоне на мероприятии, посвященном премьере "Новолуния" и на премьере фильма "Помни меня" опять же в Лондоне 17 марта 2010 года.

Не могла бы ты рассказать нам о своих впечатлениях от Монтепульчано? Как тебе удалось стать одной из статистов, и что происходило на съемках? Каково это – сниматься в фильме? Чего ты ожидала и что тебя удивило?

Паола:
Я люблю рассказывать об этом, хотя довольно сложно подобрать подходящие слова, чтобы описать мои эмоции в тот момент. Как я решила стать статистом на съемках? Мне просто показалось, что больше всего на свете мне бы хотелось там оказаться. Честно говоря, все получилось благодаря цепочке "совпадений". Прежде всего, за несколько недель до съемок мне удалось получить отпуск (с большим трудом) и я уже все распланировала: в какие города поеду. Поэтому я была свободна. В день кастинга у меня был выходной, поэтому я отправилась в Монтепульчано, но не на кастинг, а просто чтобы ощутить атмосферу, ведь я считала себя слишком "старой" и не достаточно "красивой", чтобы участвовать в таком. Но через несколько дней я горько пожалела об этом. Конечно, я представляла себе, как прекрасно я проведу свой отпуск, но мне очень хотелось поехать в Монтепульчано одной.

Роберт затмил все другие мои желания. В день повторного кастинга у меня снова был выходной. Тогда искали людей постарше, чтобы как-то разбавить подростков. Я поехала в Монтепульчано. В тот день там еще никого не было. Я сделала фотографии для проб, а на следующий день раздался судьбоносный телефонный звонок: я принимаю участие в съемках 26 и 27 мая. Мою радость невозможно было передать словами. У меня до сих пор хранится листочек с указаниями: черные брюки или джинсы, темная обувь, красная рубашка. В тот момент мне нужно было решить: нарушить все планы на отпуск или же попытаться все перенести. Я выбрала второй вариант. Почему я об этом рассказываю? Потому что 27 мая меня спросили, не могу ли я остаться и на следующий день, и мне "пришлось" сказать "нет", так как я надеялась, что все важные сцены с Робертом уже отсняты, будут пересъемки и досъемки с дублерами и статистами. Потом уже я узнала, что Роб был в тот день на площадке. Никогда в жизни я так не жалела о своем решении. Даже сейчас все еще не могу успокоиться…
Дни, проведенные на съемках, стали воплощением мечты. В Монтепульчано я приехала еще 22 мая (они тогда как раз снимали сцены с "Порше") и вернулась 5 июня, полная впечатлений и эмоций от пережитого. Сложно описать это все словами, но главное, что ЭТО ВСЕ БЫЛО…

Часть 2

… Я была там, в Монтепульчано, чтобы принять участие в съемках голливудского фильма! Не какого-то там, а голливудского! Фильма с Робертом Паттинсоном! Я была как будто в другом мире. Уверена, что все это время на моем лице было самое дурацкое выражение. Все казалось просто замечательным, даже негативные моменты (а они были!). Оба дня я была в группе "А", в которую включили людей более взрослых и, как они думали (наивные), ответственных, поэтому мы могли ближе подходить к актерам. Впервые в жизни я была рада своему возрасту. Итак, в первый день съемок я оказалась перед входом в городскую ратушу, но мы ничего не видели (мы – это те, кого можно увидеть, когда Элис входит в дверь (где находятся Бэлла, Эдвард, Феликс и Деметрий – прим. пер.)), а во второй день мы стояли в первом ряду перед фонтаном и должны были мешать Бэлле пробраться сквозь толпу к Эдварду. Я стояла всего в нескольких шагах от фонтана.

Женщина из съемочной группы подошла ко мне и попросила помочь ей успокоить одну фанатку, которая беспокоила Кристен Стюарт (ха, если бы она беспокоила Роба, еще неизвестно, смогла бы я помочь! Вряд ли я выглядела бы как благоразумная взрослая женщина! Хотя нет, вру! На самом деле я бы никогда не сделала ничего такого, что могло бы его побеспокоить.). Потом, когда смотрела фильм, я себя не нашла, а вот на DVD, в дополнительных материалах я себя увидела. Чего я ожидала от съемок? Ничего, ведь я не знала толком, чего ждать. Чего я не ожидала? Того, что актеры будут так близко от нас. КЛЯНУСЬ! Да, я хотела принять участие в съемках фильма с Робертом Паттинсоном, но я была уверена, что снимать будут отдельно: мы здесь, а они там! А еще я не ожидала, что одну и ту же сцену будут снимать несколько раз и что придется так долго ждать.

Тебе удалось увидеть Роберта на съемках, пообщаться с ним? Какие у тебе были ощущения? Когда ты впервые его увидела?

Паола: Я видела Роберта, но естественно не пыталась с ним заговорить. В первый день я стояла ближе всех к воротам ратуши, когда (я не видела этого) появился Роб. То есть перед дверью стояла машина, а я была всего в нескольких ярдах от нее. Он быстро вышел, ища глазами машину, и сразу же сел в нее и уехал. Лишь на долю секунды он взглянул на нас и улыбнулся. Вот и все. Это был самый первый раз, когда я увидела Роба. Все произошло очень быстро, но эта улыбка свела меня с ума. Я думала, что больше его не увижу, и была просто в отчаянии, ведь я не успела хорошенько "запечатлеть момент в памяти". Я не запомнила его лицо, волосы, в голове была только его улыбка. Как такое может быть? Я ВИДЕЛА РОБЕРТА, но не запомнила его лица! Мне хотелось рыдать!

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Новолуние" | Просмотров: 1832 | Добавил: simonchik | Теги: монтепульчано, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Новолуние, рассказ фанатки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи