помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Подходит ли Дакота на роль Джейн?
Всего ответов: 7355




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 7 » MNN: Роман Стефани Майер “Вторая короткая жизнь Бри Таннер” поднялась до отметки в 1,5 миллиона долларов
17:09
MNN: Роман Стефани Майер “Вторая короткая жизнь Бри Таннер” поднялась до отметки в 1,5 миллиона долларов
Короткая вторая жизнь Бри ТаннерАвтор Сумеречной Саги жертвует часть поступлений в пользу Красного Креста.

После шести месяцев, проведенных на книжных полках роман Стефани Майер "Вторая короткая жизнь Бри Таннер” собрал более 1,5 миллиона долларов для Американского Красного Креста. Прежде чем роман был выпущен, автор и издательство - Little Brown – пообещали перечислять по доллару за проданную копию в пользу организации Красного Креста.

"Я так благодарна, что Little Brown, Американский Красный Крест и мои поклонники сделали этот дар возможным!” говорит Стефани. "Это просто потрясающе иметь возможность помочь тем, кто так в этом нуждается”.

Этот роман – это первая работа Стефани за почти два года, он дебютировал под номером один в списке бестселлеров от USA Today, Wall Street Journal и IndieBound, а также стал лучшим бестселлером в Австралии, Канаде, во Франции, Германии, Ирландии, Италии, Польше, Португалии, Испании и в Англии. На данный момент 37-летняя писательница продала более 116 миллионов копий романов ее Сумеречной Серии.

"Этот щедрый вклад Little Brown имеет огромное значение в том, чтобы Американский Красный Крест сумел обеспечить помощь и надежду людям в самые трудные их часы”, заявил Дэвид Мелцер из Американского Красного Креста. "После разрушительного землетрясения на Гаити, которое унесло жизни более 230, 000 человек IRF позволит нам быстро закупить корабли и оказать помощь. Красный Крест очень благодарен за поддержку Little Brown в том, что они помогли нам обеспечить нашу гуманитарную миссию”.

Следующим завершением (по крайней мере, на данный момент) ее Сумеречной Серии будет фильм "Сумерки. Сага: Рассвет, который разделили на две части”. Первая часть появится 18, ноября 2011 года, а вторая 16 ноября, 2012 года.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 822 | Добавил: Luli | Теги: Стефани Майер, Короткая вторая жизнь Бри Таннер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 77
Гостей: 77
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи