помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 9 » HollywoodNews: Напишет ли Стефании Майер больше романов Сумеречной Саги, чтобы заполнить пробелы в «Рассвете»?
13:25
HollywoodNews: Напишет ли Стефании Майер больше романов Сумеречной Саги, чтобы заполнить пробелы в «Рассвете»?
Стефани Майер, Бри Тэннер«Короткая Вторая жизнь Бри Таннер» (Сопровождающая новелла Сумеречной Саги Стефани Майер) была расценена как фон для этой серии книг. И хотя об этом не было объявлено – но благодаря смешанным рецензиям для заключительного романа в этой серии книг, Майер могут предложить начать аналогичную работу по заполнению пробелов в книге «Рассвет».

Новые отзывы говорят прямо: «Короткая Вторая жизнь Бри Таннер» рассказывает нам то, что мы не узнали из оригинальной Сумеречной Саги, в частности, о вампирах. Даже «MTV’s Hollywood Crush» нашел те сцены, о которых написано только в книге «Бри Таннер», и которые не столь таинственно появятся в фильме «Затмение». В статье, опубликованной сегодня, говорится, что Майер «сразу призналась» в интервью «USA Today», что повесть была сознательно введена заранее, чтобы сочетаться с дополнительными сценами в кино.

Спрашивается: что Майер будет писать следующим? Она, как известно, написала другие неиспользованные материалы для Сумеречной Саги. Хотя, можно сделать немного, на данном этапе в фильмах сумеречной саги, а именно выпустить «Солнце Полуночи» (книга Сумеречной Саги, написанная от имени Эдварда) возможно, она выпустить новеллу от лица другого героя, что совместно послужит украшением «Рассвета»?

Некоторые сказали бы, что она должна. Крупнейшей возможностью Майер будут разъяснения или расширения элементов в истории «Рассвета», непонятой или непонравившейся фанатам. В первую очередь в обзорах книги рассматриваются такие основные элементы, как запечатление Джейкоба на дочь Эдварда и Бэллы, Ренесми; алгоритм вокруг сравнительной эффективности «талантливых» вампиров и их силы; а также отсутствие убедительности по поводу прекращения финальной битвы.

Перевод, корректировка - Белокурая специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 2905 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Короткая вторая жизнь Бри Таннер, Стефани Майер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 33
Гостей: 33
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи