помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Подходит ли Дакота на роль Джейн?
Всего ответов: 7355




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 6 » Hollywoodlife: Тейлор Лотнер новый Том Круз – и вот 10 главных причин почему!
20:51
Hollywoodlife: Тейлор Лотнер новый Том Круз – и вот 10 главных причин почему!
Тейлор ЛотнерНовый режиссер Тейлора рассказал, что пытается сделать из молодого актера самого Тома Круза на съемочной площадке их нового фильма – а вот мы считаем, что Тому пора приглядывать за юным Тейлором!

У них у обоих великолепные прессы и мускулистые руки, оба сексуальные и оба любят мотоциклы, но вот по кассовым сборам 18-летний Тейлор Лотнер надерет Тому Крузу зад, он как раз сейчас снимается в своем первом геройском экшене!

Режжисер первого грядущего фильма Тейлора "Похищение”, Джон Синглтон сказал, что очень он гордится тем, что молодой актер берет пример с карьеры Тома. "Это я посоветовал ему посмотреть все, начиная от "Лучшего стрелка” до "Рожденного 04 июля”, рассказал Синглтон. "Просто посмотри, что он делал, когда был молодым и что он делал, когда стал старше. И реши, что хочешь делать ты”, сказал он Лотнеру.

Но должен ли Мистер "Миссия невыполнима” волноваться о том, что самый известный оборотень станет самым известным актером в экшенах? Тейлор подтянутый, скромный он всего лишь снимается в фильме "Похищение”, где играет сына международного шпиона, а сюжетная линия приведет его в Cancun, где он будет спасать свою лучшую подругу от Мексиканского наркосиндиката. Он также сыграет супергероя Stretch Armstrong (растягивающегося Армстронга) (Тейлор в костюме супергероя? Ущипните нас!).

Очевидность: мы все сходим по нему с ума. Последний фильм Тейлора "Сумерки. Сага: Затмение” собрал 693,480,124 долларов в мировом прокате – а ведь он вышел спустя неделю ПОСЛЕ последнего фильма Тома Круза "Рыцарь дня” – который собрал только 261,473,205 долларов. Оба парня представили свои предыдущие фильмы в праздники – и Тейлор и тогда побил Тома! Его романтическая комедия "День Святого Валентина” собрала 213,009,598 долларов, и это на 13 миллионов долларов больше, чем немецкая драма Тома "Операция Валькирия”, которая собрала только 200,276,784 долларов после своего релиза в Рождество 2008 года.

Извини Том, но Тейлор это новая усовершенствованная версия ТЕБЯ САМОГО!

Ознакомьтесь с причинами от HollywoodLife.com ниже:

1. Оба парня спортсмены! Том играл в напольный хоккей в средней школе и был лайнбекером футбольной команды (в задачу лайнбекера входит разгадывать замысед противника и прикрывать квотербека). Он также занимался борьбой, но вынужден был бросить поскольку повредил колено. Тейлор не только играет в бейсбол как часть Hart Baseball Program, но также любит футбол, гимнастику, а также является мастером по кун-фу, занимается им с 7 лет! 

2. Оба снялись в вампирских фильмах, основанных на популярных романах: Том в фильме по роману Энн Райс "Интервью с ваммпиром”, а Тейлор, конечно, в Сумеречных фильмах по романам Стефани Майер. 

3. Оба поучаствовали в крупных проектах, которые принесли им славу: Тейлор в Сумеречных фильмах, а Том стал иконой после фильмов "Рискованный бизнес” и "Лучший стрелок”. 

4. Оба нашли свою любовь на съемочной площадке: Том встретил бывшую жену Николь Кидман на съемках фильма "Дни Грома”, а бывшую девушку Пенелопу Круз на съемках фильма "Ванильное небо”. Тейлор одно время встречался с Тейлор Свифт, которую встретил на съемках фильма "День Святого Валентина”. 

5. Парни любят мощные машины – мотоциклы – и очень любят их водить! 

6. Они оба невысокие: Том – 5’7 (1.70 – русский эквивалент), Тейлор – 5’6 (1.79 – русский эквивалент) 

7. Они оба немцы: Ja (Я-я)! 

8. Им обоим нравятся высокие женщины: Тейлор Свифт - 5′11 (1.80), жена Тома Круза Кэти Холмс - 5′9 (1.77) 

9. У них замечательное чувство юмора: Том даже сам создал своего забавного персонажа Леса Гроссмана в фильме "Солдаты неудачи”. А вот Лотнер проявил свой юмор на съемках шоу "Saturday Night Live” прошлым декабрем. 

10. Они оба любят петь! Том исполнил песню для Келли МакГиллис в фильме "Лучший стрелок”, а Лотнер исполнил колыбельную для своей коллеги по фильму "Приключение Шаркбоя и Лавы” Кейден Бойд.

А что вы думаете читатели HollywoodLife? Тейлор побьет Тома?

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1972 | Добавил: Utopia | Теги: Тейлор Лотнер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи