помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самая красивая сумеречная актриса?
Всего ответов: 13505




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 6 » Red Carpet Fashion Awards: Наряды Кристен Стюарт на красных дорожках и официальных мероприятиях в 2009 году
02:52
Red Carpet Fashion Awards: Наряды Кристен Стюарт на красных дорожках и официальных мероприятиях в 2009 году
Кристен Стюарт27 февраля 2009 года. Премьера "Сумерек" в Японии. Кристен Стюарт в платье от Herve Leroux & Paule Ka.

Премьера фильма "Сумерки" состоялась и в Японии, где главные звезды Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер посетили пресс-конференцию и саму премьеру.
На премьеру Кристен надела белое шелковое платье с открытым плечом от парижского кутюрье Herve Leroux.
Мне очень нравятся эти нечеткие линии и струящаяся юбка. Платье действительно очень элегантное.
Я знаю, что Кристен свойственно быть несколько резкой, несдержанной, но для этого платья гораздо больше подошла бы какая-нибудь элегантная прическа, или хотя бы небрежный пучок на затылке.
Ее растрепанные волосы лично для меня портят весь образ. Это как день и ночь, сочетание несочетаемого. 

кристен стюарт

Ранее днем Кристен надела очень грубое черное кожаное мини-платье от Paule Ka с белой отделкой на юбке. Вот здесь ее растрепанные волосы уместны, но никак не с платьем "от кутюр".
И хотя кайма платья меня совершенно не вдохновляет, этот образ подходит ей гораздо больше. Похоже, что ей в этом платье гораздо комфортнее.

17 марта 2009 года. Премьера фильма "Парк культуры и отдыха" в Лос Анджелесе. Кристен Стюарт в платье от Herve Leger by Max Azria. 

кристен стюарт

Только-только завершив рекламную кампанию фильма "Сумерки", Кристен Стюарт представляет свой новый фильм "Парк культуры и отдыха".
Премьера фильма состоялась вчера вечером в Лос Анджелесе, и обычно неряшливо выглядящая Кристен Стюарт смотрелась очень гламурно – в ее понимании.
Ее волосы были собраны на затылке в свободный пучок, на ногах – черные лодочки на высоких каблуках, наряд – бандажное платье кораллового цвета с черными вертикальными полосами из весенней коллекции Herve Leger by Max Azria Spring 2009.
Это платье с открытой спиной, и Кристен с удовольствием показала ее фотографам.
Знаю, многие из вас уже устали от бандажных платьев, но я считаю, что этот образ очень подходит Кристен. Цвет платья прекрасно сочетается с цветом ее кожи.

1 июня 2009 года. Лучшие наряды MTV Movie Awards 2009. Кристен Стюарт в платье из осенней коллекции Yigal AzrouÃl.

кристен стюарт

Мне плевать на правила ковровых дорожек.
Если вы думали, что Кристен Стюарт появится в миленьком розовеньком мини-платье и серебристых босоножках, то вы ошибались.
На красной дорожке она была в черно-красном платье Yigal AzrouÃl Fall 2009 с перекрещивающейся кокеткой и широким черным поясом.
Мне почему-то кажется, что ее буквально насильно затянули в это платье, но стилист пошел на уступку и позволил ей обуть любимые кеды, но, тем не менее, она выглядит сногсшибательно.

14 сентября 2009 года. MTV VMA. Кристен Стюарт в платье от Valentino.

кристен стюарт, роберт паттинсон, тейлор лотнер

Прошлым вечером на церемонии VMA Кристен Стюарт представляла расширенную версию клипа из ее нового фильма "Сумерки. Сага: Новолуние". Вместе с ней были Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер, оба выглядели очень элегантно, особенно Роб. *вздыхает*
Несмотря на резковатую ассиметричную прическу, Кристен выглядела очень изящно в мини-платье цвета металлик из тюля, расшитом бисером, от Valentino. Это нежное платье резко контрастирует с платьем от Rock & Republic, которое она надевала на церемонию Teen Choice Awards, но мне оно все равно нравится.
Очень жаль, что ее не было на красной дорожке, так как мне очень хотелось получше рассмотреть ее платье и лодочки "Nika" от Rock & Republic.

9 ноября 2009 года. Промо-тур актеров фильма "Сумерки. Сага: Новолуние".
Пресс-конференция в Мехико

кристен стюарт

Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер уже начали рекламировать свой новый фильм "Сумерки. Сага: Новолуние", который выходит 20 ноября.
Промо-турне началось в Мехико, где мы смогли видеть Кристен и Тейлора, одетых в наряды, сочетающиеся между собой по цвету.
Слава Богу, ее волосы были собраны сзади и мы могли сфокусироваться на образе, который включал черный пиджак, черную майку и белые брюки из весенней коллекции Phi Spring 2010.
Мне очень нравится этот образ и простроченные элементы на брюках.
С каблуками наряд смотрелся бы совершенно иначе.

Фотоколл в Мехико

кристен стюарт и тейлор лотнер

Продолжая тему черного пиджака, Кристен надела пиджак-смокинг "Black Gold" от Diesel, котрый дополнила джинсами и майкой с изображением пистолета от D&G.
Кристен приходится постоянно бороться с образом, навязанным ей фильмом, и мне нравится то, какой она выбрала здесь.
Шоколадного цвета броуги (уличные ботинки, мужские или женские; часто украшены накладками из кожи с декоративными дырочками и насечками – прим. пер.) дополнили этот образ.

Пресс-конференция в Бразилии

кристен стюарт

Критиковать Кристен Стюарт – это не то же самое, что критиковать других знаменитостей, так как у Кристен свой стиль, совершенно не похожий на девчачий.
Но чем дольше я смотрю на эти фото, тем меньше мне нравится этот образ.

Встреча с фанатами Q and A в Лос Анджелесе

кристен стюарт

Воооооот… Это уже лучше.
На встрече с фанами "Вопросы и ответы" в ЛА образ Кристен был тщательнейшим образом "вычищен".
Она снова надела черный пиджак, но под ним было черное сексуальное платье без бретелей от D&G, отделанное рюшами и кружевом.
Образ дополняли шутиз "Karina" от Jimmy Choo.
И все-таки я надеюсь, что она будет надевать на премьеры не только черные вещи.

10 ноября 2009 года. Фотоколл перед премьерой "Новолуния" в Париже. Кристен в платье от J. Mendel.

 кристен стюарт

Сегодня в Париже Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер посетили фотоколл в рамках промо-турне своего фильма "Сумерки. Сага: Новолуние".
Я рада, что Кристен не надела снова пиджак и платье ее не черного цвета, но вот если бы еще ее улыбка была такой же милой, как и это платье из весенней коллекции J.Mendel Spring 2010.
Глядя на нее, мне все время кажется, что ее силой запихивают в платья, хотя мы все знаем, что ей было бы гораздо комфортнее в джинсах и кедах.
Все в ее образе выглядит прекрасно: и ассиметричная драпировка на платье, и подходящие по цвету лодочки "Cachet" от Sergio Rossi, но все, чего смогли добиться от нее самой, - это недовольная гримаса, характерная скорее для Пош Спайс.
Со всей любовью ко всему прекрасному, я не отношу в эту категорию ее прическу.

11 ноября 2009 года. Встреча с фанатами в Лондоне в честь премьеры "Новолуния". Кристен в наряде от Proenza Schouler.

кристен стюарт

Этим вечером в Лондоне Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер встретились с фанами в "Battersea Evolution".
Кристен наконец-то порадовала нас цветом, о котором мы так долго просили, надев яркий цветной ансамбль из коллекции Proenza Schouler Spring 2010.
Я обожаю цветные вещи… Можно мне повторить это еще раз? Я ОБОЖАЮ цвет!
Топ из "вареной" ткани напоминает принт кожи рептилий, а мини-юбка смотрится очень нежно и женственно.
Для актрисы, которая не любит девчачью одежду, подобное сочетание слегка грубого и женственного выглядит идеальным.
Мне бы хотелось сказать, что мне все нравится, но ее ноги не дают мне это сделать. Как вы думаете, не лучше бы здесь смотрелись туфли с показа?
На данный момент этот образ – мой любимый, но впереди еще много интересного.

13 ноября 2009 года. Встреча с фанатами в Лондоне в честь премьеры "Новолуния". Кристен в платье от Balenciaga.

кристен стюарт

Вот это уже ближе к истине.
Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер все еще в Европе. В этот раз они отправились на встречу с фанатами в Мадриде.
Кристен выглядела очень уверенно в сером прозрачном топе с блестящими полосами из коллекции Balenciaga Spring 2010 и кожаной юбке с такими же полосами.
Удивлена, что она не надела толстовку с капюшоном, которая была на показе. Готова поклясться, что она этого очень хотела, но тогда капюшон испортил бы еще тщательно уложенную прическу.
Порадовала и ее искренняя улыбка.

кристен стюарт

Ранее днем Кристен вместе с коллегами появилась на фотоколле в отеле мадридской "Villa Magna".
Здесь мы увидели попытку Кристен продемонстрировать нам сексуальный образ в блестящем кожаном "маленьком черном платье" марки Elizabeth and James. Ее прическа здесь не впечатляет, но туфли на каблуках от Christian Louboutin компенсируют этот промах.

17 ноября 2009 года. Премьера фильма "Сумерки. Сага: Новолуние" в Лос Анджелесе. Кристен в платье от Oscar de la Renta.

кристен стюарт

Я честно пыталась, но смогла похвалить Кристен Стюарт в этом потрясающем платье из круизной коллекции Oscar de la Renta Resort 2010.
Если она хотела быть королевой бала, тогда ей не стоило быть такой сердитой, проходя по красной дорожке, и придумать что-то более замысловатое на голове.
Для меня это прекрасное платье на ней стало разочарованием.

18 ноября 2009 года. Промо-тур "Новолуния". Кристен в платьях от Jason Wu и Herve Leger.

кристен стюарт

Пока что из всех образов Кристен Стюарт, представленных ею во время промо-тура "Новолуния" мне больше всех понравились наряды от Balenciaga и Proenza Schouler. Почему? Потому что они не выглядели слишком уж по-девчачьи.
Вчера вечером Кристен и Тейлор Лотнер появились на показе фильма в Теннесси, и Кристен была одета в миленькое платьице из коллекции Jason Wu Spring 2010.
В принципе, должно было получиться так себе, но она справилась.
Мне нравится, что она надела пояс и упорядочила волосы.
Это платье не выглядело бальным платьем Золушки, совершенно ей не подходящим, и мне не кажется, что это платье было ей кем-то навязано. 

кристен стюарт

На этой неделе Кристен также появилась на шоу "Tonight Show with Conan O’Brien”. В интервью она рассказала, что не в восторге от своей популярности, и призналась, что выбрала эту профессию, чтобы делать такие фильмы, которые будут нравиться ее поклонникам.
А ее поклонникам понравится это черно-белое платье из круизной коллекции Herve Leger Resort 2010?
Наверно, понравится, но они вряд ли будут в восторге от этой ужасной прически.

20 ноября 2009 года. Показ "Новолуния" в Нью-Йорке. Кристен Стюарт в платье от Valentino.

кристен стюарт

Как всегда даже бешеная популярность Кристен Стюарт не заставит ее улыбнуться.
Мне нравится, что она попыталась привести в порядок волосы. Это гораздо лучше, чем тот кошмар, который был у нее на голове недавно.
Мне нравится это платье оливкового цвета от Valentino, эти мягкие складки на нем. Мне только не нравится ОНА в этом платье.
Уже в третий раз за время этой промо-кампании Кристен надевает туфли от Sergio Rossi.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 12348 | Добавил: Utopia | Теги: Тейлор Лотнер, Новолуние, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 46
Гостей: 46
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи