помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком месте по-вашему должен быть разделен «Рассвет»?
Всего ответов: 3464




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 5 » Latimesblogs: Тэйлор Лотнер берет пример с Тома Круза?
11:47
Latimesblogs: Тэйлор Лотнер берет пример с Тома Круза?
Тейлор ЛотнерТэйлор Лотнер в настоящее время снимается в заключительных двух фильмах саги, которая сделала его самым известным подростком-оборотнем, с тех пор как Майкл Дж. Фокс надел баскетбольную униформу.

Но несмотря на большое количество шуток о мускулатуре Лотнера и его типаже как Джейкобе Блэке, на уме у звезды "Сумерек" есть более честолюбивые замыслы по поводу карьеры, заполненные не только мускулами, но и драматическими ролями.

Для достижения этой цели он поставил себе в пример другого актера, сделавшего шаг от подростка-модели до серьезной кинозвезды - Тома Круза.

В 2011 Лотнер появится в его первой главной роли в "Похищении", фильме, который, хотя и является коммерческим триллером, но дал 18-летнему актеру шанс поработать с режиссером Джоном Синглтоном, известного по фильму "Ребята с улицы".

Лотнер уже был восхищен Круизом, и Синглтон порекомендовал ему следовать по пути знаменитости (профессионально). "Я предложил ему посмотреть фильмы последовательно, начиная с "Лучшего стрелка", и переходя к "Человеку дождя" и "Рожденному 4 июля" - сказал Синглтон "24 Frames" о своей работе с Лотнером. "Нужно было подумать о том, что он сделал как ребенок и позже как подросток. И затем о том, что нужно делать дальше."

Голливуд изобилует новыми лицами, которые теряются в толпе и никогда не станут чем-то больше. Это - типичный общий путь, фактически. Возможно Лотнер выберет другой?

"Сумерки" - отличная большая стартовая площадка для его карьеры. Это как проснуться знаменитым. "Ничего себе, он уже - звезда," говорит Синглтон. "Но теперь, когда эта высота взята, возникает вопрос, что с ней делать. И Тэейлор упорно работет над этим." (Синглтону не впервые работать с развивающимися актерами, тоже самое он сделал для Тупака Шакура в "Идеальной справедливости" в 1993 году)

Перед съемками "Похищения" Синглтон настоял, чтобы Лотнер посмотрел "Особое мнение" (а также "Беглец"), чтобы показать актеру различные ньюансы по части побега. Даже при том, что "Похищение" - коммерческий триллер (сюжет: подросток сбегает, когда узнает, что у него были совсем другие родители), это не означает, что Лотнер не проявит свой актерский талант, сказал Синглтон.

"Я думаю, когда люди будут смотреть этот фильм, они увидят более зрелого Тэйлора," говорит Синглтон о фильме, который он недавно закончил снимать, и который выйдет следующей осенью. "Он делает то, чего не делал прежде. Он забавен и харизматичен. У него есть пространство для творчества, которого он прежде никогда не имел ."

Перевод, корректировка - Тихий_омут специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1620 | Добавил: Utopia | Теги: Тейлор Лотнер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 102
Гостей: 102
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи