помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




За роль в каком фильме вы бы вручили Кристен Стюарт Оскар?
Всего ответов: 9585




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 30 » Стефани Майер о Розали, Джаспере и волчьей стае
01:11
Стефани Майер о Розали, Джаспере и волчьей стае

Перевод аудио:

- Ладно, у меня есть вопрос. Он немного связан с фильмом. Мы еще не видели этого (интервью брали еще до премьеры «Затмения»), но в «Затмении» будет множество (ретроспективных кадров) с историей Розалии, Джаспера и племени Квильетов, которые мне нравятся, нравятся, нравятся. Эти истории были моей любимой частью книг. С помощью (этих историй) ты узнаешь персонажей. Так, какая же из этих историй является твоей самой любимой и какую из них ты больше всего хотела увидеть на экране?

Стефани: Я знаю, что сцена с историей Джаспера очень волнительная. Когда я писала их, мне больше нравилась история Квильетов.

- Мне тоже нравилась история Квильетов, я хотела увидеть третью жену и все это, но теперь, из-за того, что я прочла «Короткая жизнь Бри Таннер», я очень хотела увидеть историю Джексона (на самом деле она имела в виду не Джексона, а его персонажа Джаспера.)

Стефани: И в фильме они короткие, потому что они должны быть там. Это всегда очень болезненно, это как: « «Ах!» сцена после биологии- так сложно все захватить- это убивает тебя. Ты ведь хочешь посмотреть как Роберт и Кристен играют в этих сценах. (Прим. переводчика: Стефани выразилась весьма непонятно, но тут она говорит о сложностях экранизации книг, ведь нужно вырезать некоторые сцены, некоторые делать короче.)

- Ты хочешь, чтобы каждая сцена была по 5 часов!

Стефани: Да! И сложно включить в фильм эти истории. Но сейчас (посмотрев отснятый материал) я считаю, что Никки Рид в своей сцене вас здорово удивит. Она очень хорошо справилась.

Элисон: Я очень рада.

- Ох, это так здорово!

- Я бы хотела, чтобы эта сцена (история Розали) была подлинее, я бы хотела видеть момент, где они ее... Мы хотели бы видеть, где она разрывает в клочья Ройса.

Стефани: Я знаю… но она выглядела изумительно. Кусочек, где показаны старые временна был действительно забавным. Им пришлось немного сократить его. И там были некоторые моменты… мне жаль (что их вырезали) Опять же…. Я очень надеюсь, что вырезанные кусочки войдут в дополнительные материалы DVD, правильно? Но Джексон, в роли человека…был…изумителен.

- ох, да….

- да…

И я знаю, что было множество разговоров о его волосах, мол плохой парик, правильно?

- да.
- да.

Стефани: Ок….я слышу вас. Но мне нравятся его волосы в этом фильме, когда он человек, и, когда он на тренировке перед боем. (Во время съемок) у него был маленький иракезик из-за того, что перед этим он снимался в «Повелитель стихий». Я всегда представляла Джаспера с немного более длинными волосами.

- Да, как в «Сумерках»

Стефани: Мне нравятся (его волосы), когда они немного неряшливые. Когда (видимо, парикмахеры) делали их гладкими, для меня рушился образ, но в этом фильме мне он понравился больше, мне бы понравилось, если бы у него были волосы подлиннее. Мы были действительно взволнованы. Когда мы впервые увидели фотографии парика, мы сказали: «оххх, нам нравится». Ведь он другой, правильно? Но это происходит, потому что они (по всей видимости актеры) все люди, и, ну знаете, они стареют, а вампиры нет. Здорово.

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1600 | Добавил: Luli | Теги: Джексон Рэтбоун, затмение, Стефани Майер | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи