помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 19 » Yomiuri: Интервью из Японии: Милый, но сильный - Джексон Рэтбоун говорит о своей следующей тату
21:34
Yomiuri: Интервью из Японии: Милый, но сильный - Джексон Рэтбоун говорит о своей следующей тату
Джексон Рэтбоун«Suaviter Fortiter. Это станет моей следующей тату». Актер Джексон Рэтбоун сделал это заявление на прошлой неделе, когда он и его коллега Никола Пельтц были в Токио во время промо-тура «Повелителя Стихий», нового приключенческого фильма в жанре фэнтэзи.

Режиссер фильма М.Найт Шьямалан, и он основан на анимационном сериале «Аватар: Повелитель Стихий».

Рэтбоун и Пельтц играют брата и сестру, которые являются членами северного народа, называющего себя Южным Племенем Воды. Их родители были похищены мародерами из племени Огня, и Сокка, молодой воин, должен заботиться о своей младшей сестре, Катаре.
«Фамилия «Рэтбоун» буквально переводится как «палка», «тростник», который гнется, не ломаясь» - сказал Джексон во время совместного интервью с Николой Пельтц для японского издания Daily Yomiuri.

Актер, полное имя которого Монро Джексон Рэтбоун V, родом из семьи, которая может похвастаться больше, чем наличием девиза на латинском. Среди его предков присутствуют Томас Джонатан Джэксон «Каменная Стена», генерал армии конфедератов в Гражданской войне, и Монро Джексон II, который был председателем американской монополии Standard Oil. «Вообще, я прихожусь очень дальним родственником потрясающему британскому актеру Базилю Рэтбоуну» - сказал он.

Пельтц же является дочерью миллиардера пищевой индустрии Нельсона Пельтца, исполнительного директора компании Wendy’s/Arby’s Group, Inc. «Мой отец всегда учил меня упорно работать и вкладывать в любое свое занятие 110% труда. Я многому научилась и продолжаю учиться у своего отца».

Однако в «Повелителе Стихий» у героев Рэтбоуна и Пельтц в качестве семьи есть лишь они сами (и еще бабушка, которую они очень редко видят) до тех пор, пока они не встречают главного героя, обладающего силой разума «сгибать» воздух, контролируя ветер с помощью гигантского ледяного пузыря.

«Сокка и Катара находят и принимают его, делают частью своей семьи, и затем мы подбираемся к тому, отчего все не так в мире» - говорит Рэтбоун.

В США некоторые фанаты аниме-сериала возражали против Рэтбоуна и Пельтц, ведь они белые, в то время как поклонники хотели видеть героев азиатами.

Когда его попросили прокомментировать это, Рэтбоун ответил: «Сначала я должен был получить роль Принца Зуко (роль героя из племени Огня, которая отошла к «Миллионеру из Трущоб» Деву Пателю). Почти год спустя, меня вернули и дали роль Соки… Я думаю, они отбирали актеров по их качествам характеров, а раса была не так уж важна… У всех этих героев (в мультфильме) такие разные черты лица, и нельзя понять, что они одна раса… Стыдно, что людям важна только раса, и они не понимают, что это история для всех».

«Там больше 120 разных национальностей» - добавила Пельтц.

«В рамках высокобюджетного проекта актерский состав этого фильма был самым разнообразным в этническом плане» - согласился Рэтбоун.

Высокий бюджет касался двух недель съемок в Гренландии, в то время как сцены в ледяных дворцах Северного Племени Воды были сняты в Пенсильвании, в… Рэтбоун назвал это «самые большие съемочные площадки, построенные на звуковых сценах на Восточном побережье. Это было невероятно. Они были до смешного великолепны… Там на есть реки и водоемы. Как будто через всю съемочную площадку текла река».

«И там есть водопады. Это невероятно. Это было как: «Могу ли я здесь жить?»… Это было потрясающе».

Перевод, корректировка - Loiko специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1874 | Добавил: Luli | Теги: Джексон Рэтбоун, Повелитель стихий | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи