помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое существо вы хотели бы встретить в реальной жизни?
Всего ответов: 8581




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 18 » Correiobraziliense: Новые фото со съемок фильма «Затмение»
17:52
Correiobraziliense: Новые фото со съемок фильма «Затмение»

ЗатмениеПублика просит больше, а зная Сумеречную историю их потребности всегда удовлетворяются, сопродюсер фильма «Затмение» Билл Банерман, предоставил компиляции около 150 страниц, отформатированных автором Марком Гота Вазом, под названием «Сумерки Сага: Затмение – официальный иллюстрированный путеводитель по фильму»

Кандидат возглавил список бестселлеров на страницах газеты «The New York Times» по следам путеводителя по фильмам «Затмение» и «Новолуние». Смесь книги и журнальной ассигнации с ее технической информативностью и множеством фотографий.

Автор публикации, который работает с компанией Industrial Light & Magic ( эта компания работала над фильмом «Звездные воины»), Марк Гота Ваз, выпустит новую книгу, в которой будет рассказываться о каждом кусочке сцены, показанной на экране. Очень специфический рассказ расскажет о трех частях становления образа Беллы ( Кристен Стюарт), участии семисот человек в фильме, а также о создании дерева (алюминиевого) 12 метров в высоту, которое рушится в сцене сражения на холодной горе.

В книге есть информация о борце кикбоксинга Джонатане Есебио, который консультировал актеров о тонкостях сражений, после принятия участия в фильме «Железный человек 2». Основные напряженные сцены экшена в фильме «Затмение», позволяют оценить Джексона Ретбоуна, который играет вампира Джаспера Хейла, чей образ был очень раскрыт в этой главе. В процессе сюжета, между прочим, всплывает откровенное заявление Роберта Паатинсона, который играет вампира Эдварда. «Я больше всего надеюсь, что фанаты увидели как переплетены все части фильма, а не просто случайные сюжеты», сказал главный герой. Продюсер Виа Годври, сказал: « Мы все любим фильм «Затмение», за то, что в нем много экшена и он более мужской».

Советы относительно создания первой и напряженной сцены атаки на Райли, рассказываются в главе Chapter Shadows. В ней проводится граница между использованием основного оттенка фильма: холодные голубые тона вокруг семьи Каллен, преимущественно красные оттенки, при Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - KindHearted специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Затмение" | Просмотров: 2699 | Добавил: Элис | Теги: затмение | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи