помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вам нравятся статьи Лейни?
Всего ответов: 3911




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 18 » Huffington Post: Эксклюзив: Кристиан Серратос - человек из "Сумеречной Саги"
13:22
Huffington Post: Эксклюзив: Кристиан Серратос - человек из "Сумеречной Саги"

Кристиан СерратосС таким ажиотажем вокруг "Сумерки. Сага. Затмение" легко забыть о всех людях, кроме обожаемой всеми Беллы (Кристен Стюарт). Однако в фильме есть и другие людские персонажи, начиная со ставшей популярной Анны Кендрик, играющей сплетницу Джессику, до Билли Берка, исполняющего роль папаши Свона.

Есть там и актриса Кристиан Серратос, играющая девушку в очках - Анжелу Вебер, которая тоже входит в девичью компанию фильма.

После того, как двадцатилетняя Серратос приняла участие в Сумеречной саге, она стала прилагать все усилия, чтобы не давать поклонникам забыть, что в саге есть и другие человеческие персонажи, кроме Беллы. Она была в Нью-Йорке в прошлом октябре, в Анахайме апреле этого года, а также нашла время, чтобы раздеться для PETA ("People for Ethical Treatment of Animals" - "Люди за справедливое отношение к животным"). И за те несколько минут экранного времени в саге она успевает проявить истинный талант. Она говорит своей роли в этом эксклюзивном интервью, которое было взято во время одного из мероприятий.

Несмотря на то, что ее экранное время в третьей части очень невелико, у нее была эта невероятная возможность из первых рядов наблюдать за этой девственно-вампирской сагой и видеть, как всеобщими усилиями она создается. Находясь в центре внимания СМИ, Серратос не только наблюдает за сумеречным феноменом изнутри, но и попадает под яркий горячий луч славы, которым повсюду окружены Крис Стюарт и Роб Паттинсон.

Теперь, когда ты знаешь персонажей, ты запросто справляешься с ролью или репетируешь? 
Мы просто делаем свое дело, играем свою роль и работаем вместе. Даже за пределами площадки, если хотим. Реальная репетиция нужна для исполнения трюков. Этим приходится заниматься Калленам и вампирам.

Изменилась ли атмосфера на площадке в сторону того, что каждый чувствует себя там как дома, или, наборот, было много напряжения из за популярности? 
По большому счету, все стало по-другому. Когда все осознали, насколько насыщенная это работа, все успокоились и расслабились. "Давайте не думать об этом. Давайте просто делать то, зачем мы сюда пришли. Сделаем фанатов счастливыми и пойдем домой".

Вы должны строго следовать сценарию, или разрешается иногда импровизировать в процессе съемок? 
Большинство импровизаций возникало из-за того, что мы старались друг друга запутать. Но это работало. Это действительно здорово. Забавно посмотреть, чем закончится сцена.

Такое ощущение, что актеры теперь представляют собой одну большую семью. 
Это так.

Твой персонаж появляется на протяжении всех фильмов, так что ты остаешься там уже довольно долго. 
Да. Это здорово.

Как думаешь, ты научилась чему-нибудь у более опытных актеров в процессе съемок "Сумерек"? 
Питер[Фачинелли], который играет папу доктора Карлайла, ведет себя на площадке очень по отечески. Но мы все учимся друг у друга.

Между вами бывают разногласия на площадке? 
Да. Но это получается не специально, просто мы обычно спорим друг с другом. Мне обычно достается больше всех. Я не шучу. Я - легкая мишень. Им нравится переругиваться со мной.

Что ты сделала для того, чтобы погрузиться в мир вампиров? 
Что реально было классно в этом проекте - так это то, что нам не пришлось этого делать. Я имею в виду, мы это сделали и мы смогли это сделать, но у нас была книга.

То есть, ты прочитала книгу заранее? 
О, да.

Кто-то советует не читать книг перед тем, как играть роль. Другие придерживаются противоположного мнения. 
Я ничего не могла с собой поделать. Помню, читала третью книгу, а четвертая должна была выйти примерно через неделю или около того. Но я просто не могла читать по одной странице в день. Я могла прочитать сотню страниц в день. Однако я заставила себя читать по одной странице в день, чтобы не превышать свою дневную норму, не хотела читать до конца, так как не хотела ждать.

Ты знакома с автором Сумеречной серии Стефани Майер? 
Да, она много времени проводит на съемочной площадке. Она реально во всем участвует. Она реально классная. Мне выдалась возможность познакомиться с ее детьми и поговорить с ней о фильме и о том, как онапришла к этому. Она действительно милая.

Ты когда-нибудь обсуждала с ней свою героиню? 
Да. Она дала мне несколько важных советов и все такое, а также рассказала некоторые интересные подробности о персонажах. Я думаю, многое из того, что она нам рассказывала, сейчас известно широкой публике, так что все реально в курсе всех тонкостей работы.

Какой Сумеречный персонаж твой любимый? 
Наверное, это Эдвард. Эдвард и Элис. Он самый идеальный парень, а она хорошенькая, энергичная и классная. У нее в запасе есть много остроумных шуток.

Ты смотрела другие фильмы о вампирах? 
Да. Я видела и другие вещи с вампирами, но они не были мне ничем полезны.

Ты смотрела "Воины света", где вся имеющаяся кровь иссякает, и все вампиры на грани смерти, потому что потеряли свой источник пищи? 
Звучит классно. Я определенно хочу посмотреть какое-нибудь кино о вампирах. Думаю, мне стоит это сделать.

Что ты думаешь о таких телевизионных проектах о вампирах, как "Настоящая кровь" и "Дневники вампира"? 
Думаю, это классно. Вампирский феномен. Я не смотрела ни тот, ни другой. Я правда хочу посмотреть "Настоящую кровь", потому что все о нем говорят.

Есть какие-то проекты, в которых ты мечтаешь принять участие? 
Конечно. Я открыта для всего. Я бы хотела сыграть какую-нибудь душевнобольную, или кого-нибудь, кто вдруг падает в обморок. Хотела бы сыграть супергероя. Понимаю, это нелепо. Но в этом мы все. Серьезно, было бы здорово сыграть супергероя.

Тебе нравится аниме? 
На самом деле, нет. Я не очень люблю комиксы. Я знаю только о самых популярных: "Человек-паук","Чудо-женщина и шторм" и все в том же духе. Но не смейтесь надо мной, я в этом не очень разбираюсь.

У тебя есть какой-то особенный любимый персонаж? 
Пожалуй, я назвала бы Люси (сериал "Я люблю Люси"). У меня много всякой всячины про Люси.

Как насчет того, чтобы побывать на месте Люси? 
Это было бы очень классно. Я знаю каждую отдельную серию. Среди более современного, пожалуй, назову "Друзья". Я много раз смотрела все серии. Я посмотрела каждую серию раз по пять, и до сих пор считаю, что они смешные.

Похоже, ты на все смотришь с долей юмора. В тебе есть задатки комедийной актрисы? 
Да. С этого я начинала.

Когда ты думаешь о следующих проектах, после Сумерек, планируешь ли ты подобрать что-то комедийное? 
Мне действительно нравятся комедии. Я бы участвовала в комедии. Это было бы забавно. И я также хотела бы принять участие в чем-то более драматичном.

Ты тоже поешь? 
Да. Я сделала перерыв в этом деле, когда присоединилась к Сумеркам, так как они забрали у меня уйму времени. Однако, я собираюсь к этому вернуться.

Что тебя вдохновляет? 
Я каждый день слушаю Mars Volta и Фиону Эппл. Мне кажется, что если ты пишешь музыку, то ты пишешь то, что слушаешь и просто не можешь писать в другом жанре. Так что я руководствуюсь этими двумя.

Ты хотела бы совместить их стили при написании музыки? 
Это точно было бы классно. Получилась бы настоящая музыкальная бомба.

Музыка вампиров? 
Музыка вампиров. Это было бы классно. Я бы занялась чем-нибудь подобным. Это реально должно вызывать мурашки по телу, вроде "Рипо! Генетическая опера". Думаю, если писать такую музыку, она должа реально брать за душу.

Ты можешь представить "Сумеречную" музыку? 
Представить Роберта [Паттинсона], поющего как Эдвард Каллен? Это было бы классно.

Эмоции, испытываемые во время фильма, могут заставить заплакать под музыку. 
Я тоже так думаю. Но когда задумываешься над этим, то это выглядит забавным.

Кто еще тебе нравится? 
Я люблю Сандру Баллок. Думаю, она реально миленькая. Челси Хэндлер, она скорее комедийная актриса, но я все равно ее люблю. Иен МакГрегор - люблю его. Паркер Поузи. Так много.

Есть такие актеры, которые тебе так нравятся, что ты хочешь с ними работать? Я могу представить, как ты работаешь с Паркер Поузи, которая снялась в самых разнообразных интересных ролях. 
Верно, и именно за это я ее и люблю. В том, что она делает, нет ничего заурядного. Я думаю, не у всякого хватит духу сделать некоторые вещи, которые сделала она.

Можешь назвать кого-то одного, работу с которым ты считаешь наименее вероятной? 
Возможно, Паркер Поузи. Скорее всего она является номером один в моем списке, но я считаю, что она выбирает слишком необычные проекты.

С какими режиссерами ты хотела бы работать? 
Гас Ван Сент. Мне нравится Стивен Содерберг. Парень, снявший "Лабиринт Фавна" - Гильермо Дель Торо. И Стивен Спилберг, естественно, ведь это Стивен Спилберг. 
Но тут есть целый список. Я хотела работать с Кэтрин Хардвик до того, как стала работать с Кэтрин Хардвик [режиссер первого фильма "Сумерки"]. Так что я смогла вычеркнуть этот пункт из своего списка, и это реально классно.

Хотела бы ты снова работать с ней. 
О, Господи, да. Я люблю Кэтрин.

Кто тебя вдохновляет в плане бизнеса? 
Джеи из "Топ-модель по-американски". Я видела их на этой вечеринке US Weekly, и они были бесподобны. Я даже не смогла подойти к ним. Мне просто хотелось смотреть на них, на то, как они работают, чтобы делать также. Они такие классные. Люблю это шоу.

Тебя больше узнают по "Сумеркам" или по Ned's Declassified School Survival Guide? 
прим. переводчика. - простите, дорогие участника сайта, но я не нашла официальное русское название данного сериала. Что-то вроде "Расшифрованное руководство по выживанию в школе Неда". 
Это чаще случается, когда я нахожусь в сумеречно-ориентированной среде. Я много работаю по промоушну Сумерек, и там меня часто узнают. Но в повседневной жизни я не ношу свои очки. Я их надеваю для фильма. Поэтому, это довольно легко. Я лишь снимаю очки.

Ты ведь не сильно пострадала из-за прессы? 
Не все так плохо. Случалась пара инфидентов. Кажется, что сможешь со временем относиться к этому спокойнее. Но не в Доступно только для пользователейслучае с этим проектом. Это будет жесть.

Думаешь ли ты о фанатах в процессе съемок? 
Конечно. Когда мы только приступили к работе, мы все проводили некоторые исследования. Заходили в интернет и смотрели, что говорят фанаты, потому что этот фильм, несомненно, снимают для фанатов. Мы любим фанатов.

Случалось ли, что фанаты делали нечто такое, что нервировало тебя? 
Был один парень в Ванкувере. Я даже не думаю, что он был фанатом. Я не стала спрашивать. Он сидел рядом с нашим домом. Напротив нас располагался Старбакс, так что мы ходили туда каждый день. Он ходил за мной. 
Ко мне приезжала подруга, и я рассказала ей об этом. Мы посмеялись и постарались избавиться от него. За Старбаксом была аллея, ведущая к дому. Так что мы гуляли вдоль этой аллеи, радуясь, что потеряли его. И тут он появляется на этой аллее.

Ты подумываешь о том, чтобы не соглашаться на роли, которые предполагают, что ты будешь у всех на виду? 
Да, вы абсолютно правы.

Ты принимала участие в "Ханне Монтане"? 
Я снялась в одной серии, в одной сцене. Моего персонажа звали Алекса. У меня была вечеринка, и я хотела всех пригласить. Вот и все.

Тяжело было приспособиться к жизни в Ванкувере? 
Нет, я люблю путешествовать. Люблю ездить в разные места. Иногда может быть тяжело, когда я только приезжаю туда, как это было в Германии. Но мне все равно. Мне нравится бывать в незнакомых местах. 
Иногда мы проводим где-то буквально долю секунды. Все, что ты видишь - это поездка на такси в аэропорт. Но мне все равно это нравится. Ты возвращаешься с сувернирами, с денежными купюрами разных стран и все такое. Это забавно.

Какое самое дальнее место, которое ты, на сегодняшний день, успела посетить? 
Германия. Это так классно. У них изумительная архитектура. Там красиво.

Когда путешествуешь по миру, является ли для тебя проблемой смена часовых поясов? 
Уже нет. Я выработала привычку засыпать в определенное время, потому что мне приходится рано вставать. Просто бывают дни, когда я чувствую себя очень уставшей, и мой организм не справляется, мне кажется, что я вот-вот отключусь. В другие дни у меня много энергии. 
Приходится вставать около 4:00 утра, потому что в 4:00 уже надо ехать. И иногда просто говоришь: "Нет, не буду вставать". Поэтому, это реально здорово, когда в этом большом доме рядом с тобой живет кто-то еще. Они просто тарабанят в твою дверь.Не знаю, сколько раз мы будили друг друга с помощью стука в дверь, будучи сами не до конца проснувшимися, и говоря: "Вставай".

Сколько времи у тебя остается для других проектов, и какие возможности для тебя открылись? 
Открылось много дверей. На нашем пути появилось много возможностей, и это здорово. Но все делается так быстро, что ни у кого реально не остается времени, чтобы делать что-то другое. Все, что они делают - четко спланировано и скоординировано. Поэтому реально не остается времени для непредвиденных вещей.

Ты начинала играть совсем ребенком. Насколько выдержаннее ты стала сейчас? Ты теперь принимаешь весь процесс не настолько близко к сердцу, потому что уже знаешь, что к чему? 
Не думаю, что стала относиться ко всему менее серьезно...

Будешь ли ты иполнять другие рискованные роли, например, предполагающие сексуальность или обнаженное тело? 
Я не знаю. Но я не против риска и провокации. Обнажение? Я думаю это чрезвычайно важно для некоторых проектов, а в других это выглядит нелепо и глупо. Так что тут все зависит от обстоятельств.

Перевод, корректировка - Irenekitty специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 857 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Кристиан Серратос, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 51
Гостей: 51
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи