помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 15 » Daily Telegraph: Миллиардер делится бизнес уроками, которым его научили книги Стефани Майер
22:56
Daily Telegraph: Миллиардер делится бизнес уроками, которым его научили книги Стефани Майер
ЗатмениеМагнат недвижимости, владеющий миллиардным состоянием, рассказал о тех бизнес уроках, которые он вынес после прочтения Сумеречной Саги о вампирах.

Томас Баррак, самостоятельно сделавший себе имя в мире недвижимости, а так же, имеющий более чем 1, 26 миллиардов долларов (согласно журналу Forbes), написал о том, что любовная история между Беллой и Эдвардом вдохновила его на понимание того, как фантазия и творческий потенциал важны для успеха в бизнесе.

В письме к своим рабочим, которое содержало 1700 слов, Мистер Баррак назвал Стефани «настоящим гением», рассказал о том, насколько же он увлечён Сагой и о том, что Эдвард – просто неотразимый герой.

«В то время, как я прочитывал книги, я был просто поражён нехваткой детального описания Беллы, и в то же время просто изобилия яркого развития характера Эдварда», - написал Томас. «Сколько бы я ни старался, я так и не смог нарисовать в своём воображении Беллу. Зато я был просто захвачен обаянием этого супер сильного, супер быстрого и супер милого 109-мудрого старичка под маской 17-летнего красавчика».

Баррак добавил: «Что я осознал точно, так это то, что Стефани – гений. Она знала, когда она оставляет образ Беллы немного незаконченным, каждая девушка начнёт видеть себя на месте этой юной школьницы. Таким образом, простой молодёжный роман заставляет многих (включая меня) переживать сильные душевные эмоции! »

Остановитесь и станьте более творческими.

Мистер Баррак – основатель и руководитель Colony Capital (инвестиции которой превышают 30 миллиардов долларов). Он так же известен своими длинными экономическими записками о том, как он проникает в саму суть глобальной экономики. Так же, видимо, он сумел проникнуть и в суть обычных взаимоотношений. Так, его «сумеречное послание», адресованное персоналу, открыто гласило о том, что «выходной день стоит провести, остановившись, вздохнув, пересмотрев своё воображение и сотворив что-нибудь новое и удивительное в своей жизни».

Так же он отметил, что был безумно высокомерным для таких романов и, что прочитал сумеречную серию абсолютно случайно, «оказавшись на яхте в Турции без wifi, журналов, телевизора и только эти книги, оставленные кем-то, спасли одиночество».

Важно само путешествие, а не место назначения.

И, несмотря на все предубеждения, 62-летний бизнесмен прочёл все книги и был впечатлён. Во многом Сумеречная Сага изменила его мировоззрение и сейчас, Томас хотел бы как-то повлиять этим на свой персонал и сделать их более креативными.

«В том бизнесе, в котором мы крутимся каждый день, мы уверены в том, что знаем всё, что надо. Мы – руководители своего дела и обладаем глобальными знаниями. Мы жмём на любую кнопку и она появляется перед нами. И нам так не хватает творчества…нам так тяжело мечтать, находясь на этих налаженных рельсах. Мы привыкли ко всему традиционному и не можем менять свои жизни».

«Наступило время для того, чтобы все мы стали более креативными. Проводили больше времени вне душных помещений, занимались пониманием других людей. И самое главное, мы действительно должны ценить тот самый «момент». Ожидание его – это наше всё. Процесс, который проходит до того, как мы достигаем своей цели, и есть самое запоминающееся, самое яркое, самое жизненное из всего, что может быть. Он намного важнее самой конечной цели!»

«Итак, в это 4 июля, остановитесь, вздохните и начните воображать и менять свою жизнь! Возьмите ещё пару выходных и подумайте о тех качествах характера, которых вам недостаёт. А потом: живите этим, творите, становитесь тем самым «идеальным» человеком! Чем лучше каждый из вас, тем лучше вся наша команда», - закончил Томас Баррак.

Перевод, корректировка - Ola7411 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 1408 | Добавил: Mydiadema | Теги: Стефани Майер, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи