помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Кристен?
Всего ответов: 11195




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 13 » Lovefilm: Невероятная химия затмевает Касабланку
10:25
Lovefilm: Невероятная химия затмевает Касабланку
НоволуниеТолько на сайте LOVEFILM.com…..Как только восторженные фанаты направились к кинотеатрам по все Англии, для того чтоб посмотреть фильм «Сумерки сага: Затмение», наш сайт, самый большой европейский сайт по обзору фильмов, начал голосование среди посетителей, на тему лучших любовных треугольников в истории кино. Невероятная химия между актерами сумеречной саги была отмечена фанатами, поставив их на первое место в рейтинге, им отдали свои голоса 17% опрошенных.

Всемирно известная троица Боги и компания, заработали 15% голосов, поставив Голливудскую классику 1942 года под названием «Касабланка» на второе место. Драматические события, развивающиеся на фоне 2-й мировой войны, при участии Генри Богарта, Ингрид Бергмен и Пола Хендрида, возможно, стали самой трагической любовной историей, показанной на серебряном экране.

Переходя от классического романа к последствиям комплексов – фильм «Дневник Бриджет Джонс», набрал 14% голосов, показав тем самым любовь зрителей. Неуклюжая Бриджет, которую играет Рене Зельвейгер, ищет свою любовь, разрываясь между британцами Хью Грантом и Колином Фертом.

Любовь на корабле! На четвертом месте ( проголосовали 10% опрощенных) находится фильм «Пираты Карибского моря – Сундук мертвеца». Элизабет Свон (Кира Найтли) становится пассией Камитана Джека Воробья (Джонни Депп). Но девушка отказывает пирату из-за Вила Тернера, (Орландо Блум) в которого влюблена с детства. Один из самых просто решаемых любовных треугольников – просто сойди с корабля Капитан Джек!

Скарлет Йохансон, Пенелопа Круз и Хавьер Бардем становятся любовниками в романтической мелодраме «Вики Кристина Барселона», которая набрала 5,8% голосов, следуя за фильмом 2001 «Перл Харбор». Под грохот войны рождается любовь между Беном Афлеком, Кейт Бекинсейл и Джошом Хартнером, заставляя пролить слезы 7% опрошенных.

Классическая любовная история в фильме «Унесенные ветром», при участии легенд кинематографа Вивьен Ли, Кларка Гейбла и Лесли Ховарда занимает седьмое место (5%), а последующие восьмое и девятое место занимает Кристиан Бэль, Аэрон Экхарт и Мегги Джилленхан из фильма «Темный рыцарь» (4%) и фильм 2000 года «Люди Икс» (2%), где разыграна любовь между Хью Джекманом, Фамке Янссен и Джеймсом Марсденом.

И, наконец, на десятом месте находится эпическая драма Джеймса Камерона «Титаник», где Кейт Уинслет, Леонарда Дикаприо и Билли Зейн погружаются в ледяную воду, решая между собой отношения. Еле собравший один процент голосов Джек не хочет сдаваться!

Лучшие любовные треугольники в истории кино:
1. Стюарт, Паттинсон, Лотнер – «Сумерки сага: Новолуние»(2009) – 17%
2. Богарт, Бергман, Хенрид – «Касабланка» (1942) – 15%
3. Зельвегер, Грант, Ферт – «Дневник Бриджит Джонс» (2001) – 14%
4. Найтли, Депп, Блум – «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» (2006) – 10%
5. Круз, Йохансон, Барден – «Вики Кристина Барселона» (2008) – 8%
6. Афлек, Хартнер, Бекинсейл – «Перл Харбор» (2001) – 7%
7. Ли, Гейбл, Ховард – «Унесенные ветром» (1939) – 5%
8. Бэль, Экхарт, Джилленхан – «Темный Рыцарь» (2008) – 4%
9. Джекман, Янссен, Марсден – «Люди – Х» (2000) – 2%
10. Уинслет, Ди Каприо, Заин – «Титаник» - 1%
другие – 17%

редактор LоveFilm комментирует:
«Любовный треугольник это лучшая тема, которая может быть показана в фильме – но не один из предыдущих не может сравниться с феноменальной борьбой между Командой Эдварда и командой Джейкоба за сердце Беллы, которая показана в сумеречной саге. Видя невероятные отношения в фильме-классике всех времен «Касабланка» не удивительно, что это тема стала популярной в наше время».

«На сайте LOVEFILM.com более 67.000 фильмов, которые вы можете скачать или заказать, поэтому вы всегда к нам вернетесь, изменив нам с одним или двумя другими сайтами. Просто помните, что кто-то всегда проигрывает!

Перевод, корректировка - KindHearted специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Новолуние" | Просмотров: 2267 | Добавил: Mydiadema | Теги: Кристен Стюарт, Сага, Сумерки, Тейлор Лотнер, Новолуние, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 58
Гостей: 58
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи