помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 11 » Huffington Post: «Затмение» больше всего понравиться преданным фанатам
10:51
Huffington Post: «Затмение» больше всего понравиться преданным фанатам

ЗатмениеПервое правило создания успешного фильма это изучить аудиторию, на которую рассчитан данный фильм, и создатели третьей части «Сумерки. Сага. Затмения» явно знали об этом. Они постарались воспроизвести всю романтику, взятую из книг Стефании Майер на больших экранах. Это дало нам возможность взглянуть на любовный треугольник Эдвард/Белла/Джейкоб и подыграть эмоциям и уязвимости женщин всех возрастов.

К счастью, режиссер Девид Слейд знал, насколько ценным является толика юмора и экшена и добавил это все в фильм. Битва вампиров и оборотней против новорожденных является главной отличительной чертой этого фильма. Кажется, остроумные замечания как со стороны Джейкоба так и Эдварда делают вампира и оборотня более человечными что-ли.

История является продолжение предыдущего фильма. Белла (Кристен Стюарт) и Эдвард (Роберт Паттинсон) выпускники школы города Форкс, Вашингтон. Белла пытается убедить Эдварда обратить ее в вампира, чтобы они могли прожить целую вечность вместе. Он выдвигает условие, что сначала она должна выйти за него замуж и только после этого он сможет изменить ее.

Тем временем Джейкоб (Тейлор Лотнер) пребывая в мрачном расположении духа , надеется что Белла потеряет интерес к Эдварду и поймет что ее настоящая любовь это он. У Беллы есть чувства к Джейкобу, но Эдварда она любит больше. Но до сих пор она боится ранить Джейкоба. 
Пока продолжается вся эта романтика, злая вампирша по имени Виктория (Брайс Ховард Даллас) превращает людей в вампиров с целью создать армию «новорожденных» и убить Беллу. Она хочет причинить боль Эдварду, так как сделал это он, убив любовь ее жизни Джеймса.

К теперешнему времени Стюарт и Паттинсон смогли тщательно изучить своих персонажей. Кажется, они чувствуют себя вполне комфортно на большом экранах. Кто по-настоящему делает успехи так это Лотнер. Сейчас он Доступно только для пользователейнаходиться на равных в этом треугольнике и предоставляет Белле право выбора.

Фильм имеет рейтинг PG-13 за умеренное сквернословие и жестокость.

«Вторая короткая жизнь Бри Таннер» написанная автором Стефани Майер самая продаваемая новелла. В «Затмении» вы получите краткое представление Бри (Джодель Ферланд) и ее скрытый взгляд на вторую короткую жизнь в роли «новорожденного» вампира. 
«Затмение» наверняка отвечает всем запросам преданных фанатов. Не смотря на то, что фильм не особо преуспел в своем развитии, в нем до сих пор присутствует много событий и романтики, что делает его увлекательным для тех, кто не читал книг или не проявлял особого энтузиазма к фильмам.

Я бы поставил «Затмению» смутные 6 из 10 баллов. 

Кинокритик Джеки Купер

Перевод, корректировка - mikvarxar специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Затмение" | Просмотров: 1095 | Добавил: Элис | Теги: затмение | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи