помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое существо вы хотели бы встретить в реальной жизни?
Всего ответов: 8581




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 7 » PopWrap: Чарли Бьюли: "Мне не терпится попугать девчушек в 3-d"!
22:53
PopWrap: Чарли Бьюли: "Мне не терпится попугать девчушек в 3-d"!
Чарли БьюлиХотя в двух фильмах они просто служили фоном, члены клана успели Вольтури меня покорить. Джейн, Аро, Деметрий – каждый из них. Слава Богу, в последних двух частях сумеречной саги, «Рассвете», они выходят на первый план.

Однако до часа Х еще 18 месяцев, так что пока давайте обратим внимание на «Затмение», которое сейчас покоряет бокс-офис. Я поболтала с Чарли Бьюли, который играет преследователя Деметрия из клана Вольтури о его участии во франшизе, о том, как он делал свою прическу, и его надеждах на финал в 3-d формате.

PopWrap: Прими поздравления с впечатляющими кассовыми сборами – $161 000 000 за неделю.
Чарли: Я даже не понял, что это надвигается, это потрясающе. Если подумать, благодаря этому некрупному независимому фильму мы смогли объять весь мир – наверное, захватить будет лучшим словом.

PopWrap: Довольно мощный способ попасть в Голливуд.
Чарли: Да, я начал играть поздно, но я никогда не чувствовал нужды этому учиться, я всегда знал, как надо быть актером, надо было только применить эти знания на профессиональной практике. Я должен был изучить процесс, но в воплощении героев для меня нет ничего нового. Я делал это всю свою жизнь.

PopWrap: Тогда ты признаешь себя мошенником?
Чарли: (смеется) Ага, мировым мошенником. За всю свою жизнь я обманул стольких людей, пока не начал играть. Но должен сказать, когда ты отпускаешь себя, в процессе погружения в своего героя ты познаешь самого себя. Это потрясающе.

PopWrap: Что в актерском деле помогает это понять?
Чарли: Я никогда не был таким, как Деметрий – заносчивым и безрассудным. Ты действительно должен раскрутить свои гайки. Все, что ты привносишь в своего героя – часть тебя. Актерство своего рода терапия. Ты ломаешь барьеры, выпуская своих демонов на волю, и узнаешь больше о самом себе.

PopWrap: Расскажи мне о Деметрии.
Чарли: Так, время – почти XVIII век, место – Восточная Европа. Это сверхъестественно… но дело в том, как выглядели мои волосы, когда я проходил пробы. У меня были короткие волосы, так что я умудрился соорудить небольшой хохолок, благодаря которому я стал немного похож на Микки-Мауса. Такого немного дракулообразного. Между пробами и первым днем съемок прошло десять недель, и за это время чуб превратился в этот чудесный сталактит. Его только чуть приукрасили. Думаю, в «Рассвете», где моя роль немного больше, прическу могут поменять.

PopWrap: Расскажи о том, как ты взнолнован по поводу последних двух фильмов?
Чарли: Там все и решается – Вольтури против всех. Нас представили в «Новолунии», мы наблюдали в «Затмении», и вот теперь мы немного подеремся. Деметрий преследует ребенка, который рождается у героев Роба и Кристен. Будет интересно посмотреть на то, как он это делает.

PopWrap: А что насчет слухов о том, что фильм будет сниматься в формате 3-d? Что скажешь?
Чарли: Скажу, что если им удастся передать весь экшн второй части «Рассвета» в 3-d, то почему бы и нет? Формат 3-d – прекрасное средство, и оно много значит в нашем бизнесе. Он мог бы сделать финал саги потрясающим.

PopWrap: Да, а представь, что будет с твоим волосяным сталактитом в 3-d!
Чарли: Да, давайте, я с нетерпением этого жду. Кроме того, там столько отличных боев, и мне так жаль, что они все станут воспоминаниями. Мне не терпится все это воплотить в жизнь, и немного попугать маленьких девчушек в 3-d.

Перевод, корректировка - Loiko специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1464 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Чарли Бьюли | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи