помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы относитесь к Маккензи Фой в роли Рэнесми?
Всего ответов: 3470




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 7 » iTunes: REAL Networks предлагает две игры для мобильного по мотивам «Затмения»
22:41
iTunes: REAL Networks предлагает две игры для мобильного по мотивам «Затмения»
Каллены ЗатмениеМы знаем, что вы страстно желаете больше «Затмения»! Итак, проверьте свои знания с помощью более чем 400 текстовых и фото пустяковых вопросов в новой бесплатной игре по мотивам «Затмения»! Соревнуйтесь со своими друзьями, чтобы узнать, кто из вас самый большой фанат, и не забудьте, что есть еще одна игра для мобильного - Twilight Memory Quest (Игра на запоминание по «Сумеркам»). Если у вас есть iPhone, iPod Touch или стандартный мобильный телефон, то вы можете взять сумеречный опыт с собой, куда бы вы не пошли!

Детали ниже!

Игра по мотивам фильма «Сумерки. Сага. Затмение» - бесплатно!

Переживите снова ваши любимые моменты из фильма «Сумерки. Сага. Затмение» в этой эксклюзивной игре по мотивам фильма, подходящей для любых мобильных телефонов. Быберите одного из 21 популярных героев, включая Беллу, Эдварда, Элис и Джейкоба; играйте один в пугающем режиме Survival (прим.-режим на выживание), или играйте вместе максимум с четырьмя друзьями в захватывающих конкурсах, используя кнопки «pass» - далее и «play» - играть. Соревнуйтесь за получение наибольшего количества очков, отвечая на более чем 480 проницательных вопросов, которые включают в себя картинки-пазлы, игру «Who Am I?» ( «Кто я такой?»), вопросы в мини-игре «Perfect Pairs» («Идеальные пары») и игровые аватары. Выпущенная точно к релизу фильма «Сумерки. Сага. Затмение», эта игра для всех тех, кому нравятся фильмы Сумеречной саги! Игры варьируются от простых до сложных, есть игры на определение места в состязании в зависимости от набранных очков и игры, за которые лучшим игрокам даются трофеи. Это шанс для каждого фаната погрузиться самому и со своими друзьями целиком и полностью в Сумеречную сагу!

Получите эту игру бесплатно прямо сейчас в the iTunes App Store (для iPhone или iPod Touch): iTunes.

Или найдите ее на игровом портале своего мобильного, на всех беспроводныхносителях и мобильных устройствах Северной Америки и Европы.

Посмотрите трейлер ниже:

И не забудьте об игре «Сумерки. Сага. Затмение: Memory Quest», пока вы здесь!

Эта игра состоит из трех режимов Match-3 (Соедините-3)и Memory геймплея, каждый из которых относится к одному из фильмов Сумеречной франшизы. Игроки соединяют символы, основанные на сценах и картинках из фильмов, чтобы отчистить экран и пройти более чем 90 уровней разной сложности. Стремитесь набрать наибольшее количество очков в режимах Quest (Квест) и Quick Play (Быстрая игра), состоящих из четырех захватывающих вариантов: соединяйте картинки, в то время как добавляются новые ряды из кусочков в режиме Normal, находите пары в режиме Memory, вырабатывайте стратегию в режиме Tricky и не отставайте от спускающихся кусочков в режиме Chaos. Когда станет сложно, используйте таинственные силы, такие как Cullen Crest (Эмблема Калленов) или Wolfpack Tattoo (Татуировка оборотней). И когда вы со всем справитесь, собирайте драгоценные камни, зарабатывайте трофеи и рассматривайте крутые картинки из фильма!

Смотрите трейлер ниже:

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 1547 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: затмение | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи