помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Тейлор Лотнер сыграть безумную любовь к маленькой девочке?
Всего ответов: 3294




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 7 » Richmond Times-Dispatch: Звезда «Затмения» делится своим мнением
01:14
Richmond Times-Dispatch: Звезда «Затмения» делится своим мнением
Питер ФачинеллиВозвращаясь в тот день, когда у Сумерек еще не было 6,7 миллионов друзей на Facebook, актерский состав мог спокойно разгуливать по улицам.

«Были времена, когда Роб мог пойти в караоке-бар и сыграть там на гитаре, а мы могли бы прийти и послушать его», - вспоминает актер Питер Фачинелли о том периоде, который был до того как Роберт Паттинсон стал всемирно известным вампиром Эдвардом Калленом или мужчиной, которого сопровождает несметное количество криков, истерик и сердечного трепета".

Энтузиазм поклонников все больше и больше ограничивает свободу актеров с каждым последующим выходом фильмов с их участием.

Паттинсон, вместе со своими коллегами, Кристен Стюарт и Тейлором Лотнером, более вероятно поднимется по карьерной лестнице с помощью присутствия на обложке Entertainment Weekly, Доступно только для пользователейа далее на шоу Опры Уинфри или на черной дорожке (вампирский вариант красной дорожки), чем в случайном баре в наши дни.

В «Затмении», третьей части сумеречной саги, которое только что вышло в прокат, Фачинелли играет Карлайла, врача и главу вампирского клана Калленов. Хоть он и никогда не видел ни единой серии «Скорой помощи» или «Анатомии Грей», он также изображает отличающегося от всех доктора в сериале «Медсестра Джеки» вместе с
Эдди Фалко.

Именно его закадровые истории с жизнью и смертью, являются самыми замечательными.

«Ко мне подошла женщина и сказала: « Три недели назад я пыталась покончить с собой, но меня спасла моя дочь, и мой способ отблагодарить ее за этот жизненный подарок – это привести ее сюда, встретиться с Вами», И я тогда подумал, что это довольно сильный результат, к которому может привести фильм и таким образом повлиять на эту семью».

Он понимает всю эту «эпидемию» фанатов относительно «Сумерек», как книг Стефани Майер так и фильмов, основанных на книгах.

«Да я и сам являюсь фанатом, поэтому когда я присутствую на конвенциях или вступаю в группу, в которой есть поклонники, я так же взволнован, как и они. Я – другой поклонник, но мне повезло в том, что я могу повлиять на своего персонажа, т.е. у меня есть собственное мнение по этому поводу, а это очень круто.

36-летний Фачинелли - муж актрисы Дженни Гарт, отец их трех дочерей и, в дополнение к актерству, он еще является автором проектов, которые уже находятся в производстве. Он написал фильм для Hallmark Channel, в котором одну из ролей будет исполнять его жена. А в следующем месяце начнутся съемки другого фильма, под названием «Loosies», об успешном карманнике в Нью-Йорке.

И все же, семьянин постоянно получает кучу предложений от фанатов сфотографироваться с ними каким-нибудь особенным способом.

«Они иногда просят, чтобы я укусил их за шеи. Для фото и такого прочего я пытаюсь укусить их только за запястья, потому что если будут тонны фото, на которых я кусаю женские шеи, это будет непочтительно по отношению к моей жене. Мое правило – если Вам больше 60, то Вы получите укус в шею, я надеюсь, что вы этого хотите для того, чтобы жить вечно».

Одна фанатка попросила Фачинели расписаться на ее руке, и спустя час, как он поставил свой автограф, она возвратилась с его именем, вытатуированным на ее запястье.

«Затмение» было самой любимой книгой Питера из всей саги, поэтому он ехал на съемки с большими ожиданиями. Он сказал, что режиссер, Девид Слэйд, чьи работы включают также картины «30 дней ночи» и «Леденец», превысил их.

«Я думаю, что Дэвид Слэйд сделал фантастическую работу, надеюсь фанаты со мной согласятся», - особенно с постановкой сцен сражения. Он и остальные актеры провели шесть недель обучаясь борьбе («что-то вроде вампирсокго тренировочного лагеря»), поэтому они могли с точностью выполнить постановочные движения.

«В фильме вы получаете четкую картину, т. е. вы видите сражение в полной мере…Что касается меня, как Карлайла, всегда скрывающего свою сущность за маской человека, то вы увидите его, закатывающего рукава и идущего в бой, т.е. вы увидите, что они способны к действию как настоящие (хищные) вампиры».

Еще до выхода первого фильма, «Сумерек», произошел один случай, благодаря которому Фачинелли стал ясен смысл этого проекта.

«Сразу после окончания съемок «Сумерек» я отправился в отпуск на Гавайи. Там было очень много фанатов, читающих сумеречные книги прямо на пляже», - говорит он. Во время того, как он плавал, его догнала девочка и спросила: «Вы играете Карлайла в «Сумерках», не так ли?»

«Когда же состоялась премьера первого фильма у нас было хоть немного, но болельщиков, и это было нереально. Я не переставал думать: «Это фантастика, это такая поддержка!»

«Но следующей мыслью было: «Они же еще не видели фильм. У нас возникнут проблемы, если им не понравится, потому что эта счастливая толпа превратится в довольно таки рассерженный народ. К счастью, им понравилось все это и они проявляют благосклонность и поддержку до сих пор, и я надеюсь, что они наслаждаются «Затмением» так же, если не больше».

Позже, в этом же году он снова станет работать в двойном режиме, снимаясь в фильме «Ломая Рассвет», основанном на четвертой сумеречной книге, и будет продолжать съемки в сериале «Медсестра Джеки».

«Я снимался во втором сезоне «Медсестры Джеки» и в «Затмении» в одно и то же время. Были накладки в графике, которые длились месяц, мне тогда приходилось летать из Нью-Йорка в Ванкувер, потом в Лос-Анджелес и обратно, для того чтобы увидеться с семьей. Это был довольно загруженный месяц для меня. Я уверен, что накладки будут случаться и в дальнейшем, на съемках, и я буду делать то же самое. Я люблю то, чем я занимаюсь, и я люблю свою семью, так что я все сделаю так как надо».

Перевод, корректировка - Natisa специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1249 | Добавил: Luli | Теги: затмение, Питер Фачинелли, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 71
Гостей: 71
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи