помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




С кем по Вашему мнению должна быть Белла?
Всего ответов: 12063




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 6 » MTV Splash Page: Сумеречные звезды в роли супергероев
17:27
MTV Splash Page: Сумеречные звезды в роли супергероев
ЗатмениеДля любителей жанра комиксов среди фильмов, стартующих в кинотеатрах в этот уикэнд наибольший интерес представляет «Повелитель стихий». Для других – «Сумерки.Сага.Затмение», которое уже заработало огромную кучу денег в свой первый день проката в прошедшую среду.

Нет никаких сомнений, что «Затмение» продолжит свое триумфальное покорение как внутреннего, так и мирового бокс-офиса в течении уикэнда, но надо учитывать, что из всей сумеречной серии неэкранизированными осталась только последная часть, разбитая на два фильма, другими словами, скоро некоторым нашим сумеречным звездам придется искать новую работу в какой-нибудь новой франшизе.

Таким образом, приведем несколько рекоммендаци для некоторых сумеречных актеров, если они заинтерисованы в дальнейшем связать свою карьеру с фильмами в жанре комиксов о супергероях.

Роберт Паттинсон - Шафт из «Молодой крови».
Режиссер полноэкранной адаптации комикса «Молодая кровь» Брет Ратнер уже как-то рассматривал Роберта Паттинсона в качестве одного из основных кандидатов на главную роль в экранизации, и я согласен, он отлично смотрелся бы в роли супер-стрелка и лидера правительственной команды супергероев по прозвищу Шафт. Забудьте о внешнем и характерном несходстве, реальная причина, по которой Паттинсон – правильнейший выбор для этого проекта –его близость к персонажам, постоянно взаимодействующим с общественным контролем, с чем сумеречная звезда явно знаком не по наслышке. Кроме того, образ Шафта мог бы добавить больше твердости и мужественности в игру молодого актера.

Кристен Стюарт - Нико Минору из «Беглецов».
Снявшись в других «The Runaways» Кристен Стюарт могла бы просто отбросив приставку «The» присоединиться к разрабатываемой киностудией Marvell адаптации популярного комикса о подростках, наделенных супер способностями, сценарий для фильма пишет со-автор комикс-серии Брайан Воган. Лидер «Беглецов» Нико Минору, не по годам мудрая чародейка, постоянно сталкивается с давлением обязательств лидера и время от времени попадает в неприятности из-за своего интровертного характера. За исключением японско-американской национальности персонажа, у Стюарт есть все необходимые черты для воплощения на экране такого завораживающего персонажа как Нико.

Тэйлор Лотнер - Вулкан в «X-Men».
Несмотря на то, что запуск новой, ориентированой на молодежь франшизы и полноценная экранная адаптация по мотивам "X-Men: Первый класс" все еще стоят под вопросом, я мог бы с легкостью представить Тейлора Лотнера в роли отчужденного и мстительного брата Циклопа. Джейкоб Блэк источает всю ту тоску, которую Вы видите в Вулкане — хотя в менее низкой, разрушительной манере - и поскольку актер сам недавно говорил, что хотел бы разносторонне развить свою карьеру, я думаю, что роль злодея в продолжении "Первого класса" была бы интересным предложением для Лотнера.

Келлан Латц - Флэш Томпсон в «Человеке-Пауке».
В новом перезапуске франчайза «Человек-Паук», в первую очередь ориентированного на молодежную аудиторию, противником Питера Паткера выступит школьный хулиган Флэш Томпсон. Готов поспорить на деньги, что кандидатуры лучше чем Келлан Латц, известного по роли мускулистого вампира из сумеречной саги Эммета Каллена, им не найти. Вне сомнений, что Латц отлично подошел бы на многие роли сильных мужчин из жанра комиксов, но в роли Флэша он будет просто идеален.

Брайс Даллас Говард - Барбара Гордон.
Я большой поклонник Брайс Даллас Хвард, и я действительно считаю, что она – отличный выбор для роли Дары Брайтон в «Мечах», которую ей приписывают слухи, но также я думаю, что она проделала бы отличную работу в роли Барбары Гордон в фильме DC Entertainment.
Она превосходно подходит внешне и внутренне для персонажа, она с легкостью могла бы справиться с экшн-ролью Бэтгёрл или же с ролью Оракула – бесспорной королевы вымышленного Готэм-Сити. Будь то образ из третьей части «Бэтмена» Кристофера Нолана, или же образ в "Birds of Prey", я считаю Говард – идеальный выбор для Барбары Гордон.


Перевод, корректировка - gamer специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1346 | Добавил: Luli | Теги: Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Келлан Латц, Брайс Даллас Ховард | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи