помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 3 » MTV: "Затмение" и кассовые сборы: кто будет держать лидерство?
20:10
MTV: "Затмение" и кассовые сборы: кто будет держать лидерство?

ЗатмениеМеньше, чем через двое суток показа в кинотеатрах, "Затмение" уже установило три главных рекорда: самая грандиозная премьера за все время, самые большие ночные сборы в 30 миллионов долларов и лучший дебют среды в истории Голливуда в 68,5 миллионов долларов. Несмотря на эти достижения, "Затмение" оказалось неспособно побить "Новолуние" - предшественника последнего "сумеречного" сиквела - в номинации "лучшие сборы в день открытия".

- Кассовые поступления в пользу "Затмения" на день открытия увеличивались с такой скоростью, которую мы, пожалуй, не видели со времени выхода "Новолуния", - сказал MTV News аналитик Exhibitor Relations Джефф Бок. - Если бы он вышел в пятницу, а не в среду, то очень вероятно, что он оказался бы на верхушке кассовых сборов за один день за всю историю.

Заработав скромную сумму менее 4 миллионов длларов, "Затмение", тем не менее, сможет сполна все компенсировать в выходные, даже несмотря на то, что ему также свойственны некоторые ограничения, включающие то, что его аудитория преимущественно женская.

- Вот что будет действительно интересно - так это посмотреть: смог ли Summit Entertainment "расширить и продвинуть". Я имею в виду, охватят ли они мужскую аудиторию, - говорит Бок, заметивший, что в первый уик-энд после премьеры "Новолуния" аудитория на 80 процентов состояла из женщин. - Если им удастся привлечь триквелом большее количество мужчин, то мы ожидаем сборы за выходные около 100 миллионоы долларов. Однако, если все пройдет как с "Новолунием", мы увидим сборы за выходные в размере около 75 миллионов долларов.

Даже если "Затмению" удастся переплюнуть своего предшественника к концу выходных, то, как предполагает Бок, грандиознейший блокбастер лета скорее всего уже установлен в лице "Истории игрушек 3".

"История игрушек 3" уже собрала 251 миллион долларов, обеспечив очень хорошие выходные для семейной аудитории, - рассказал он о последнем достижении Pixar. - Если "Повелитель стихий" не покажет лучшие результаты, то Вуди и Базз вновь окажутся в выигрышном положении.

Бок ожидает, что единственный фильм, который сможет конкурировать с "Историей игрушек 3" - это не "Затмение", а "Начало" Кристофера Нолана. Динамичный триллер, в котором играет звезда Леонардо ди Каприо, сразит кинотеатры 16 июля, и ожидается, что он будет возглавлять рейтинги кассовых сборов в течение нескольких недель.

- С визуальными эффектами, наподобие тех, что использовались в "Матрице", и интригующим сюжетом, это последний летний Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - Irenekitty специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Затмение" | Просмотров: 2193 | Добавил: Элис | Теги: затмение | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи