помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Рэнесми – хорошее имя для малышки?
Всего ответов: 7982




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 1 » Movie Line: Интервью с Дэвидом Слэйдом о "Затмении"
23:51
Movie Line: Интервью с Дэвидом Слэйдом о "Затмении"

Дэвид СлейдКогда сообщили, что режиссером третьего фильма «Затмение» будет Дэвид Слейд казалось, что это рискованное предложение: он снял только 2 фильма ("Леденец" и "30 дней ночи") и оба показали чувственность, которая могла быть слишком агрессивной для романтической серии Стефании Майер. Возможно, это именно то, что требовалось франшизе, хотя когда Слейд представил благосклонно принятую часть, она значительно более активная, чем инертное «Новолуние» Криса Вейца.

Через день после премьеры «Затмения» в Лос-Анжелесе, Слейд все еще парил в облаках от реакции зрителей, когда он общался с Movieline о жестких съемках, его мыслях по поводу спорного «Рассвета» и его завершение, которое он определенно не будет снимать.

Как вы себя сейчас чувствуете? Вы чувствуете, что тяжелая работа позади или вы взволнованны?

Знаете, это забавно. Отказавшись участвовать в просмотре премьеры, я почувствовал, что громадный камень упал с плеч. Мы все еще должны поддержать фильм в Мадриде и Лондоне, но я чувствую очень хорошо насчет фильма, я должен сказать. Я почувствовал, что фильм сыгран так хорошо для поклонников на премьере, Стефании нравится этот фильм и у меня есть ее одобрение, потому я чувствую себя очень хорошо.

Это интересно, потому что Альфонсо Куарона выбрали, и он сделал третий фильм «Гарри Поттера», и он получил больше всего одобрения, и я подозреваю, что это сохранится для третьего фильма «Сумерки». Смотрели ли вы на это в качестве примера, участие?

Если зрители делают такое сравнение, я буду очень польщенным – я просто старался сделать самый лучший фильм, который я мог сделать. Одна вещь, которую я сделал – то, что я пришел, стараясь сделать фильм, который я увидел без сильной привязки или сильного беспокойства о том, что было раньше. Я просто погрузился с головой в этот материал и следовал своим инстинктам. По правде говоря, фильм был с таким лихорадочным и изнурительным графиком для съемок, и я был настолько погружен в производство этого фильма, что я смог уклониться от этого очевидного давления.

Да, интересно – другие франшизы этого уровня имеют тенденцию иметь мегабюджеты и очень продолжительный график съемок. Это не случай с «Сумеречными» фильмами, не так ли?

Да, не тот случай. Мы сняли его за 50 дней, и возможно это половина времени, которое большая студия потратит на съемку такого рода фильма. В смысле, Summit большая студия, но они независимы, и это значит, что нам пришлось Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1081 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Дэвид Слейд | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи