помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком сумеречном фильме герои выглядят красивее?
Всего ответов: 8725




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 1 » Examiner: Итак, топ 10 вырезанных или расширенных сцен Затмения, которые надеемся будут на DVD
17:22
Examiner: Итак, топ 10 вырезанных или расширенных сцен Затмения, которые надеемся будут на DVD

ЗатмениеЕсли вы еще не видели Затмение, имейте в виду, что это спойлер-сообщение и здесь речь будет о вещах, которые возможны вы не захотите знать.

Итак, мы знаем по крайней мере об одной вырезанной сцене, озвученной Дэвидом Слейдом, которая будет на DVD, но там есть и некоторые другие моменты, которые надеемся тоже попадут на диск.

Эта озвученная режиссером сцена связана с разговором Анджелы и Бэллы о "ревности", когда они обсуждают чувства Эдварда по поводу её дружбы с Джейкобом, подписывая пригласительные на выпускной.

Не считая этой сцены, вот список 10, которые надеемся попадут на диск:

1. "Я почувствовал надежду".

В Затмении проделана прекрасная работа, возвращающая нас к истории Джаспера, конечно же. И самым приятным в конце этой истории была любовная история между Джаспером (Джексон Ретбоун) и Элис (Эшли Грин). Как бы там ни было, значимая цитата, которую говорит Джаспер, встретив Эли в книге Затмения не так уж сильно кажется упущенной в фильме. "Я почувствовал надежду". Это упущение конечно простительно, особенно когда нам раскрыли всю "мадамнес" Джаспера Витлока Хейла. Но было бы замечательно, если бы нам дали увидеть более полное окончание истории Элия и Джаспера, особенно ту часть, где Эдвард описывает их первый визит в дом Калленов.

2. Квил и Клэр. 

Эта история может кому-то показаться ненужной (особенно тем, кто не знает книг), но нам кажется она необходимой для осмысления последующей истории Джейкоба и Ренесми в "Ломая рассвет". В Затмении вообще не упоминалось о Квиле и двух летней девочке, с которой он оказался запечатлен. И что-то просто требует, чтобы ситуапция была прояснена в связи с грядущими событиями, основанными на импринтинге. С другой стороны, эта история может быть дана сжато в "Ломая рассвет", а мы будем слишком увлечены событиями на острове Эсми, чтобы на это обратить внимание.

3. "Закрытое окно". 

Значимым было то, что в Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - черносливка специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Затмение" | Просмотров: 4840 | Добавил: Элис | Теги: затмение | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 90
Гостей: 90
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи