помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Нужно ли нам представительство на Одноклассниках.ру?
Всего ответов: 6362




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 30 » USA Today: «Затмение» - самое романтичное из всех фильмов Сумеречной Саги
12:52
USA Today: «Затмение» - самое романтичное из всех фильмов Сумеречной Саги
EclipseСегодня в кинотеатрах выходит третья адаптация мегапопулярных книг Стефани Майер. Именно в этой части истории, соперничество между Джейкобом (Лотнер) и Эдвардом (Паттинсон) возрастает до небывалых пределов.

Команда Джейкоба может спасаться от жары только кремом от загара, ведь их любимчик – Тейлор Лотнер – в этом фильме всегда появляется без рубашки, исключая те моменты, когда он становится волком.

У Роберта Паттинсона - красавчика вампира Эдварда Каллена – до сих пор самые красивые волосы и самые драматичные губы, а иногда немного морковно–драматичного цвета.

И, Кристен Стюарт – Белла Свон – объект страсти двух парней, намного менее угрюмая и замкнутая, чем в предыдущих фильмах. Может это потому, что уж слишком много она целуется в третьей части Саги.

«Затмение», однозначно, самый романтичный из всех трёх фильмов, ещё и потому, что многие сцены выражены в нежно – фиолетовом цвете, кроме, конечно, жестоких сцен битв, убийств и т.п.

Всё нервное напряжение в фильме развивается по сторонам любовного треугольника. Белла искренне любит Эдварда и, что-то вроде любит Джейкоба. Кстати, они все учатся в старшей школе. И если не считать какой-то странной химии с Джейкобом, то, стоит отметить, что именно Эдвард – парень Беллы на всю жизнь.

Очень хороши сцены, в которых Белла действительно грустит по поводу того, что скоро распрощается со своей старой жизнью. Но они очень короткие. В основном, всё – таки, всё заполнено страхами – геройствованиями - оханьями по поводу армии новообращённых вампиров.

И всё же, Дэвид Слэйд чудесно адаптировал романтическую историю на большой экран. Так или иначе, она держит зрителей в необходимом напряжении, если не касаться нескольких скучных моментов.

И вы знаете, у изысканного ухаживания Эдварда тоже есть своя прелесть. «Ты всегда будешь моей, Белла», - говорит он ей нежно. Джейкоб как-то больше подходит на роль лучшего друга.

Ну что ж, огромное количество девочек, девушек и женщин заполонят сегодня кинотеатры, и мы сможем узнать их мнение о третьей части знаменитой франшизы.

Перевод, корректировка - Ola7411 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Затмение" | Просмотров: 1937 | Добавил: Vampirchik | Теги: затмение | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 52
Гостей: 52
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи