помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько Вам лет?
Всего ответов: 14561




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 29 » MTV: Тейлор Лотнер о кулинарных способностях Кристен Стюарт
23:43
MTV: Тейлор Лотнер о кулинарных способностях Кристен Стюарт
Stewart & Lautner«Я чувствую себя неловко, когда люди спрашивают меня что я обычно готовлю» - говорит звезда «Затмения».

По всей видимости, когда Кристен Стюарт не снимается в фильмах, не посещает ток-шоу или не старается избегать папарацци, актриса знающий толк в еде и подающий надежды шеф-повар.

«Как-то я готовила обед для 20 человек. Я действительно горжусь собой» - поделилась двадцатилетняя актриса с MTV News на красной ковровой дорожке спец показа «Сумерки. Сага. Затмение» в Нью-Йорке в этот понедельник.

«Мне так неловко, по некоторой причине, когда люди спрашивают меня что я обычно готовлю,» добавляет она. «Мне не стоит больше говорить что я готовлю. Как-то на одной барбекю вечеринке было много мяса и овощей, а я готовила пикатта (прим. пер. куриная грудка приготовленная с каперсами, лимоном и белым вином.). Мне очень стыдно прямо сейчас. Но я готовила домашний соус маринара (прим. пер.итальянский соус , готовится из томатов лука и трав) начиная с 2 часов дня, а закончила только к 8 вечера. Он был потрясающим. Сумеречные коллеги оценили.»

Несмотря на то что Тейлор Лотнер является поклонником кулинарии Стюарт, он так и не получил приглашения на чествование ее блюд. Возможно, это были блюда только для вампиров?

«Я пробовал то что она готовит» - говорит Лотнер, когда услышал про званый обед. «Я не был там. Но я пробовал ее еду»

Лотнер должно быть пропустил приготовленный ею соус маринара, но он привел в пример более необычное блюдо приготовленное Стюарт. «Ну хорошо, вы знаете что такое кумкват (прим. пер. цитрусовое растение)? Есть такой фрукт кажется называется локва (прим.пер. японская мушмула если интересно можно погуглить, необычный фрукт). Дааааа и я о нем не знал. Но она готовит пирог с локвой.»

А что бы вы приготовили для «Сумеречного» званого обеда? Поделитесь в комментариях!

Перевод, корректировка - mikvarxar специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2572 | Добавил: Vampirchik | Теги: кулинария, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи